Анонимушка• 26 июня 2013
Санаторий для ребенка в Бердянске.
В какой санаторий в Бердянске вы бы повезли ребенка (родитель сопровождает и ребенок сам НЕ остается). Ребенку 8 лет.
Результат:
вже голосів:
3 (37.5%)
Лазурный
3 (37.5%)
результат
1 (12.5%)
Бердянск
1 (12.5%)
Только не в эти санатории - что-то другое ищи
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2013
Пляж ’Бердянск’ - открытое море,но чистое
Лазурный - пляж мелкий,но людей очень много,а детям нет места.
Мы едем в Бердянск,но попить водичку будем ходить в Лазурный.
Анонимушка
• 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так не пустят вас водичку попить просто так в Лазурный. У них с этим строго.
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2013
Вернулись с санатория ’Бердянск’
Водичку пили в ’Лазурном’- 5,0 грн делают’ чудеса’