Совбез• 11 июля 2016

Есть ли уже россияне на курортах турции?

Через неделю какой прогноз-будут они?
Амели на мели• 11 июля 2016
Да, уже есть.

220В• 11 июля 2016
и раньше были ))
Рву и мечу• 11 июля 2016
увы, есть...
Сегодня я не я• 11 июля 2016
так чартеров нет пока.
Сумка с непогодой• 11 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
Да, уже есть.
жаль. отдыхали этой зимой в Египте, без россиян. Такого спокойного отдыха у нас еще не было.
Ксерокопия ночи• 11 июля 2016
Уже неделю как тусят)))) правда только в Аланье и близлежащих курортах, а вот например в Мармарисе их нет
Аноним_Русалка• 11 июля 2016
Они и раньше были....а сейчас вообще много.
Амели на мели• 11 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
В Сиде уже предостаточно.
Кидстаффовка• 11 июля 2016
Они были даже раньше чем им разрешили))с нами в самолете 5 июля летели люди из БЕлгорода.. И что ? Они вам точно не помеха))

Кидстаффовка• 11 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вы удивитесь но там они есть
Кидстаффовка• 11 июля 2016
9 июля приземлился первый чартер из Москвы анекдот тур их встречали с коктейлями и цветами в аэропорту
Кидстаффовка• 11 июля 2016
Анекдот= Анекс
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
чем вам россияне мешают? только не надо сказок о том что они бухают, а украинцы нет.
Радостина• 11 июля 2016
есть
Попадалочка• 11 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
тоже понять не могу. Нашли прямо разницу великую )))
Mliss74• 11 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Когда люди ничего особенного из себя не представляют, им надо самоутверждаться. Упиваться бредовыми сказками про свою-де культуру на фоне-де дикости соседей - один из способов. Особенно смачно эти упиения скрашивать воплями с матами в стиле ’ла-ла-ла’.
Электричка• 11 июля 2016
Ответ дляРадостина
есть https://www.youtube.com/watch?v=Q76jrjvtXtA
Но они хотя бы без мультиварок приезжают))) И потом быдлячество не зависит от национальности. Вы видели бы, во что превратили соотечественники Одессу за 4 выходных дня. Обгажено в прямом смысле было все - пляж, раздевалки, море. Песок на метр вглубь провонял семками и пропитался зарытым говном, хабариками, корками и проч гадостью. Пьяная шваль валялась рано утром по всему пляжу, не пройти было от желающих сэкономить на койко-месте. Все скверы вокруг ресторанов пропитались блевотиной и ссаньем. И ни одного русского вокруг не было!
Радостина• 11 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
вы думаете украинцы едут в Турцию с мультиварками
и откуда вам знать, что ’ни 1 русского там не было’
Просто красавица• 11 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Та о тож...своё г....не видно))))

Электричка• 11 июля 2016
Ответ дляРадостина
Да я не думаю, я вижу там и читаю здесь.
А в Одессе - достаточно пройтись по пляжу и по городу. Не только русского не было, но и русского языка почти не было слышно, что для Одессы - нонсенс.
И точно так же - с чего вы уверены, что в ролике выше - русские? Там вполне могли быть как раз наши, по крайней мере тут они себя ведут точно так же перед открытием. И к тому же, на замечание на пляже, мол не надо ребенку писать в песок, пожалуйста, не зарывайте объедки в песок, не мойте свои кастрюли в море тут же, нам отвечали, мол откупите себе кусок пляжа и там командуйте - на мове, вряд ли это были русские))
Электричка• 11 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Та о тож...своё г....не видно))))
Абсолютно
Малинка• 11 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Патриоты думают;что только россияне бухаюь Тема выше-про маты и пьянство на отдыхе в Украине.Наверное тоже россияне
автор Совбез • 11 июля 2016
Девочки не ссортесь. Просто в еги мы отыхали а мае с россиянами и в декабре без. Так без них значительно тише и спокойнее, народу по минимуму кайф
Малинка• 11 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Та о тож...своё г....не видно))))
Та они ж эвропейцы:)
Малинка• 11 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Это были агенты Кремля
Кидстаффовка• 11 июля 2016
Ответ дляСовбез
Это вам так кажется... У нас в отеле сейчас отдыхаю 5 парней из Донецка вот тут все в шоке и даже персонал.. Отдыхают сейчас с нами в КЕмере на каждом углу кричат лугандония)) это дословно и Донбасс
Кидстаффовка• 11 июля 2016
И таких голодных украинцев я не видела давно , ну честно так что надо сначала на себя смотреть... Мне люди в нашем отеле не мешают с Российским паспортом(тем более его кроме нас никто не видел))
Гербария• 11 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
А почему Вы решили что они из Донецка? *лугандония* это не к Донецку относится.
Гербария• 11 июля 2016
А вообще мне стыдно за вас за всех.Разжигаете вы сами эти войны, не забывайте, что все это расхлебывать вашим детям и внукам еще придется.
автор Совбез • 12 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне ничего не кажется. Я сравнила 2 отдыха с разницей в 5 месяцев в одном и том же месте и сделала вывод что без раши лучше. Люди с востока у нас тоже отдыхали- все были норм