Девочки, вопрос: кто-то ушивал мужской классический костюм? Муж утверждает, что если и можно, то это дорого, я считаю, что при наличии 2 дорогих, но больших на него, костюмов ушить их будет в любом случае стоить дешевле покупки новых... Кто-то подобное делал? Если да, ориентировочная цена вопроса в Киеве? Костюмы велики где-то на размер.
Прячусь от Всех• 26 июня 2013
Ушивали мужу костюм, обошлось около 300 грн. Качеством очень довольны! Ателье хоть и скромное, но нам очень понравилось качество выполненной работы. теперь частые гости именно там. Ателье находиться на Оболоне
Ответ дляПрячусь от Всех
Ушивали мужу костюм, обошлось около 300 грн. Качеством очень довольны! Ателье хоть и скромное, но нам очень понравилось качество выполненной работы. теперь частые гости именно там. Ателье находиться на Оболоне
Спасибо! А поделитесь контактами, пожалуйста?
Ответ дляmamba:)
Дорого и результат может и не порадовать. Мужские костюмы - это очень сложное изделие, в любую мастерскую по ремонту одежды не пойдешь. Не боитесь что испортят?
Боюсь, конечно :) Но тут на выбор: или за копейки продавать костюм один раз одетый (дорого не купят, думаю, тем более через интернет), либо отдать, например, один в какую-то мастерскую по рекомендации и возможно все будет хорошо и там уже и второй со временем перешить... :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу