Акуна_Матата• 13 июля 2016

Школьная форма и трикотаж этих фирм мне очень понравились по качеству.

Из того, что я сама могла увидеть и оценить:
Сарафан Albero -ткань качественная, пошит очень аккуратно-все швы ровные. Змейка расстегивается плавно. Выглядит очень симпатично.(30%шерсть;35%вискоза;33%полиэстер;2%эластан). Не мнется и форму не теряет (когда достаешь из кулька-как, будто только погладили утюгом)

Юбки и сарафаны,трикотаж,блузки Моне-очень качественная одежда.!

Сегодня купила в Антошке школьный костюм (пиджак+юбка) фирмы TOBY BEAR-отличное качество, очень стильно выглядит. Очень мягонький и хорошо сидит по фигуре. Состав (80% вискоза,20% полиэстер).Раньше я не была знакома с одеждой этой марки.

Еще сегодня смотрела школьную форму фирмы "Сашка» - юбки, сарафаны очень симпатичные. Пошиты очень аккуратно. Но пиджаки мне совершенно не понравились. Не понравилось, как сидят(это мое субъективное мнение). Пиджак топорщился ..и при попытке поднять руки весь каркас пиджака полз вверх..(своими словами-пиджак "дубовый)".

Еще очень порадовали качеством трикотажные регланы фирмы MEVIS- в живую выглядят просто шикарно. Трикотаж плотный и очень красивый.

Делитесь своими впечатлениями о школьной одежде других фирм.
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
В MEVIS понравился именно трикотаж..Блузки мне по фасону не понравились..Ну это уже мое личное)

Вбигудях• 13 июля 2016
я отказалась от пиджаков- наше спасение кардиганы Джордж, несколько цветов, пришили эмблемы и меняем. удобно, не сковывает движения, выглядит официально. + качество отличное, выдерживает сто тыщ стирок.
Берегу и стерегу• 13 июля 2016
Мне Альберо тоже понравился. Сарафпн 2 года относили как новый реально.

Звездолётчица• 13 июля 2016
Обожаю Bogi(Боджи) Украина, сарафаны уже второй год покупаем, дочка говорит, что учительница похвалила сарафанчик и теперь он её любимый. Ещё блузки у них очень красивые и качественные, костюм спортивный в этом году этой ТМ взяли. Из украинских очень современная ТМ Овен без всяких рюшиков и т.д, просто хлопок, ничего не налеплено, отличный крой.
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
Ответ дляВбигудях
Я тоже кардиганов накупила..Но пиджак сказали, что должен быть..Тем более мне понравилось в пиджаке Тоби биар, что он мягенький-почти как кардиган-совсем не сковывает движений.Дочка сразу оценила.Хотя до этого каждый раз кривилась, когда других фирм меряли.
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Сразу посмотреть захотелось) Все никак остановится не могу.
Поросенка• 13 июля 2016
И мне интересно! послушаю!
Почемучечка• 13 июля 2016
Моя первоклашка год относила Альберо, мне очень понравилось качество. Скоро буду продавать и скорей всего снова брать форму этой фирмы )
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
Еще девочки(Харьков).Сегодня заходила в магазин ’Элита’ на маршала Бажанова(возле м.Архитектора Бекетова, как к детскому туб.диспансеру спускаться, напротив пиццерии). Там детская школьная форма, это наш Харьковский производитель, очень достойного качества и по отличным ценам.
Жаль, что в нужном мне цвете размеров уже почти не было(.Например пиджачек-365 грн..всего..Так вот , он насколько аккуратно сшит, и пуговички симпатичные..нигде нитки не висят-отлично.

Семенна Семеныч• 13 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Овен мы уже ролучили пиджак на мальчика и спортивный костюм очень классное всё, осенью брали бомбер тёплый и жилетку с начёсиком, всё как новое, там до 158 размера вещи, жалко , что поздно узнали про эту ТМ, нам ещё пару лет и уже переростём
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
Вот нашла сайт Элиты(Харьков).Вживую выглядит намного лучше.И еще на сайтье цена выше на 20% чем, если покупать в магазине((
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
http://www.elita-fashion.com/магазины/
Засомневаю• 13 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Плюсуюсь.Блузки отличные у BOGI,качество выполнения супер,но они 100% хлопок-мнутся их трудно гладить.
Звездолётчица• 13 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
у нас блузки Боджи есть хлопок с полиэстром они как типо слай польский, не мнуться, а есть 100% хлопок, то после стирки надо выглаживать
vikuся• 13 июля 2016
Ответ дляВбигудях
Поделитесь, пожалуйста, где покупаете? Вторую неделю ищу
или заказываете?
автор Акуна_Матата • 13 июля 2016
Кстати, что я заметила..У блузок Colabear фурнитура(пуговички,кнопочки) и даже некоторые кружева идентичны , тем которые исспользуют при пошиве Моне.У нас блузки и той и другой фирмы-абсолютно одинаковые пуговицы..
з.ы Кстати Колабиар блузки-тоже очень хорошего качества( Состав оптимальный 65% хлопка и 35% полиэстера)
В детских блузках допускается содержание синтетики не более 35% .Тоесть 65% хлопок и 35% синт. добавки ..т.к изделие из 100% хлопка все же быстро теряет свой внешний вид и мнется..
Для пиджаков/сарафанов/брюк/жилеток-все того, что не касается тела ребенка, там допускается бюолее высокий процент содержания синтетических добавок.
Полностью 100% рубашки и блузки , наверное действительно имеет смыл покупать если , например, есть аллергия на синтетику.
vikuся• 13 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
На девочек в разы больше выбор
Бурундучиха• 13 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а мы первоклашки, тоже купили синий пиджачёк Овен, спортивные штаны, жилетку и толстовку. Я в шоке от качества, не подумала бы никогда, что наши умеют так шить, теперь это моя любимая украинская марка
Засомневаю• 13 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А какие модели? Я брала разные,все 100% хлопок.

slobodyan_l• 13 июля 2016
Bogi отличные и брючки и рубашки на мальчишек. А вот Моне мне не понравилось вообще. Брала вещи более спортивные,не форму, да форма у них вроде только на девочек.
Вбигудях• 13 июля 2016
Ответ дляvikuся
или заказываете?
заказываю с оф. сайта, кардиганчики большемерят.
Вбигудях• 13 июля 2016
и поделюсь впечатлениями про пару наших покупок. я фанат качества Не отечественных вещей!) сарафан French Toast 3 в одном. носили два года- состояние идеальное! складки гладятся очень легко, трикотаж не растягивается и не скатывается, блузка белая. Будем носить еще в этом году ( дочка кричит - неет) надоел.)) выглядит супер, для сентябрьских дней самое то. я не приверженец рюшей и т.п. , люблю лаконичность в школе.
Вбигудях• 13 июля 2016
и блузки белые U. S. Polo Assn с длинным рукавом 50% хлопок- 50% полиєстр. в носке отличные, цвет держат, не сереют. единственное ’но’- воротник круглый, не очень хорошо ложиться на горловину, эстетичски) но в целом- очень хорошо. Юбку покупали синюю хб+ пояс полосатый. маломерки- у нас животик мы и близко не помещаемся..одежки для стройняшек
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2016
Ответ дляВбигудях
а нам не разрешили ((( сказали обязательно нужен пиджак (((

форма у нас джордж - юбка, сарафаны, блузки, поло с длинным и коротким - все там купила.

пиджак купила в видиване - девчачий. Лилия Пустовит. 999грн и брюки у них есть на девочку. мне понравились, но с размером не уверена, надо с дочкой сходить.
Вбигудях• 14 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

а сарафаны для стройняшек у них? хотела заказать в этом году, но боюсь не влезем из-за пузика
Звездолётчица• 15 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
с коротким рукавом прошлогодние и этого года модели.
Бегущаяпо• 24 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, а где Вы покупали Альберо и Моне? если можно - поделитесь контактами (адресами) магазинов? заранее огромнейшее спасибо
Верочка 100%• 10 августа 2016
альберо супер