Белая и пушистая• 27 июня 2013

Посоветуйти почту - мейл

Девочки посоветуйте почту. Я на Укр нете уже лет 10... все нра только иногда письма не доходят очень важные и в спаме их нет. Хочу нормальный ящик чтоб все приходило без проблем
Amata• 27 июня 2013
mail.ru
gmail.ru

dtatianan• 27 июня 2013
только не рамблер! там спама видимо-невидимо, свою почту найти не сможешь
И.О. человека• 27 июня 2013
gmail.com
АсобеннАя• 27 июня 2013
gmail
Secondbrand• 27 июня 2013
gmail
zlzhanna• 27 июня 2013
gmail.com
Барбитта• 27 июня 2013
У меня укрнет- все доходит. Никаких проблем.

ravgni• 27 июня 2013
webmail.ukraine.com.ua
Сеточка• 27 июня 2013
у меня недавно тож с моим почтовым ящиком была, но он был на бигмире ....

нужно почистить кеш и все будет доходить
Курочка-чубаточка• 27 июня 2013
Ответ дляБарбитта
С yahoo.com часто не доходит на укрнет - сама сталкивалась.
ЗаведУющая• 27 июня 2013
Кстати, на бигмиру недавно меняли внешний вид ящиков. И компания, окторая их разрабатывала, вроде бы гугл предупредила, что после перехода куда-то там или переноса вся ваша почта будет доступна собственникам бигмира без ограничений. В общем, всё равно что пользоваться чужим ящиком.
Motomoto1• 27 июня 2013
gmail.com самая лучшая почта!Мне нравится)
Anicha• 27 июня 2013
gmail.com
yahoo.com

Рекомендую!
Lashmaker• 27 июня 2013
gmail.com !!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Белая и пушистая • 29 июня 2013
Спасибо всем