Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2016

Зимняя обувь -

Всем привет! Девочки, подскажите, у кого был опыт носки сапог с калошей (тип Коламбия, Сорел и т.д.), т.к. сейчас определяюсь с выбором. До этого носили Куому - сначала валенки, потом Кроссер. Обувь теплая. Но учитывая, какой была прошлая зима, задумалась о приобретении универсального типа обуви - с калошей. Чтобы и на снег и на слякоть, ну и чтобы тепло было. Что скажете? Брать Куому, как и всегда или...что посоветуете?
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
с калошей - тяжелая. у малого в прошлом году были сапожки с калошей (4 года), говорил, что они тяжелые. в этом году возьму без калоши однозначно!

автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, это важно, т.к. ребенок привык носить все легкое и зимнюю одежду и обувь.... а какую марку носили, если не секрет?
Красавица писяная• 18 июля 2016
с калошей носили Коламбию - которая БЕЗ вкладыша - она легкая и теплая действительно. Все остальные тяжелые, увы. А эту модель советую.
Но можно ведь просто термики непромокаемые купить - на гортексе, с мембраной...
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Karrimor. они были недорогие на спортсдиректе. и девочки их хвалили (и продолжают хвалить). вес был около 2,5 кг. а нехило так для ножек ребенка!
в этом году возьму или Джэк Вольфскин, или Сорел, но БЕЗ КАЛОШИ!
и не верьте, что говорят типа карримор - хорошее качество. г полное(((
мне еще нравятся Chicco сапожки зимние. у малого они были в 3 года. на вид тряпка, но ноге было всегда тепло, не мокли и не тяжелые
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо! А Чикко мы носили, если Вы имеете в виду сапожки, которыми продавалка завалена. В Чикко есть более классные модельки на зиму и осень, но увы, нашего размера нет(
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я продавалку еще не мониторила, хочу зп получить через неделю и купить вольфскина все-таки. фирма классная, качество на высоте.
у нас были типа из замш по бокам, а на носке просто ткань какая-то. резиновая подошва, а внутри подобие овчины (мех чебурашки). их муж с малым купил в магазине, я долго плевалась, что он за дрянь купил, а оказались крутые сапожки)))
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
они не промокают? просто, если начнется квашня, не хочется, чтобы ноги промокли
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не мокнут вообще! у нас были типа вот таких (не нашла именно эту модель, на 2 липучках)
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, помониторила продавалку..... это Германия производитель, в принципе, цена не сильно отличается от финской Куомы. Мне просто жалко Куому носить в период, когда по щиколотки снег с водой вперемешку, у них тоже есть пропитка, но при такой погоде любая пропитка не пропитка( А в резине зимой не хочется, чтобы ребенок ходил

Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Chicco германия не производит вроде. у них 2 завода, шмотки шьют в италии, а игрушки, обувь, коляски - китай.
вроде бы так
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
вроде бы так
при чем Чикко к Германии? Я вроде такого не писала, а писала о Вольфскине
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сори))))
а я писала вам, что у нас чикко такие были, как на фотке)
а вольфскина хочу на эту зиму взять.
у мужа вольфскина много обуви, он ее обожает. хочу малому взять
автор Я_канеша_извиняюсь • 18 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
сори))))
а вольфскина хочу на эту зиму взять.
а, понятно))
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а, понятно))
Аль_де_Барановна• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а, понятно))
я вот эти хочу
http://estafeta.com.ua/p444060-polusapogi_jack_wol...
не реклама! просто читала о них, что они хорошие и не тяжелые
ТаПрямТам• 18 июля 2016
У нас Камики с калошей и валенком - ее тяжелые, не промокают.