tanita-tango• 18 июля 2016

Какая обувь надо ребенку на лето ?

У нас девочка с обуви есть одни босоножки и шлепки .Едем на море сандали жалко убивать красивые кожаные ,что еще купить силиконовые босоножки или вьетнамки ? Кроксы под большим вопросом ножка очень худенькая и узкая может есть модели на на такую ножку посоветуйте! Что скажите за Сандали​ ТМ Vitaliya?
Стрекозей• 18 июля 2016
Знаєте, я завжди фукала на крокси. А на це літо взяла малій, їй ще і двох років немає, вона тільки їх і тягає.

luda14• 18 июля 2016
кроксы на узкую- Электро, балетки и сандалики крокс
RealO• 18 июля 2016
кроксы!

luda14• 18 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
вы поставите перед ребенком и пар 10- он выберет кроксы
проверено
даже самый маленький их обует
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2016
Мы в этом году на море, так ни разу босоножки и не обули, малая (4года) бегала в шлепках (пена).
Банка с бутылками• 18 июля 2016
в этом году привезла ребенку Кроксы , я от них , конечно , не в восторге , но я убедилась , что это действительно удобно , и ребенку очень в них комфортно. Хотя я за жесткий задник , фиксированный голеностоп . Удобно практично , и главное , помыть не проблема , всегда чистые , сохнут быстро , носки не сбиты ( катаемся на велобеге , и носами тормозит )
Стрекозей• 18 июля 2016
Ответ дляluda14
проверено
даже самый маленький их обует
Сама дивуюсь. Мені особисто крокси не подобаються, то мій чоловік фанат. Я зимою на Спортдиректі йому замовляла, він наполіг, щоб я собі і дітям замовила. Собі замовила фліпи Крокс, бо класичні мені страшні.
А мала балдіє від них, зранку біжить в коридор і кричить: де мої косі)
Правда, ми в будинку живем, тому цілий день вона в кроксах гасає, інші не хоче)
Дайте подумать• 18 июля 2016
Пусть закидают меня клогами кроксоманы, НО , клоги Крокс ни чем не отличаются /кроме дизайна/ от Виталии и прочих производителей обуви из пенки. Пы.Сы. поддавшись кроксопсихозу накупила кучу моделей кроксов для всей семьи, но объективно, пенка /помню-помню уникальный супер-шпупер крокслайт / она и в Африке-пенка.
Снатал2015• 18 июля 2016
Я люблю бартек малому из-за нашей узкой ноги-но кроксы малой носит на пляж и по дому-на минуточку-второй месяц пошел как на море

НуКаНаКа• 18 июля 2016
Нада моющаяся.
luda14• 18 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
по виду не отличается, но ребенок зает где резина, где ячеистый полимер из водорослей.
но их надо поносить, а если поставить на витрину и любоваться или примерить, тогда ничегошеньки не поймешь
luda14• 18 июля 2016
как правило не отличают ТЕ кто не носит, хотя б год эксплуатации
Новогодняя пальма• 18 июля 2016
Второй год все 3 детей носят ТОЛЬКО кроксы.
Если в прошлом году у меня были сандали - которые они если и одели то по 1-2 раза, то в этом году я сандали даже и не покупала.
Мы получается круглый год носим кроксы (сама заметила на днях)
Сапоги Крокс, крокс с утеплоителем, крокс без.
Даже у меня Сапоги крокс и балетки крокс. Я только весной-осеньею ношу мокасины замшевые Кларкс.
Оригинальным будет только старший - идет в первый класс - выбираю туфли. А зимой таки Крокс-сапоги будет носить :)
luda14• 18 июля 2016
хируги часами выдерживают только в кроксах, есть медицинское направление у этой фирмы
им не подсунешь Виталию- ноги берегут
Дайте подумать• 18 июля 2016
Ответ дляluda14
Уже года 3 ношу регулярно. Маркетинговая стратегия- клевая, я обычно на такое не ведусь. А все остальные потребительские качества- как и у всех подобных.
автор Для драки • 18 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Я поняла у вас тоже узкая нога и вы купили кроксы и не утонули в этой обуви?)))
Лунтик-паунтик• 18 июля 2016
Я тоже за жёсткий задник и хорошие обувь. Но для пляжа должна быть отдельно обувь. Мы купили чикко шлепков подобные кроксам и остались довольны дочке 1.5.на речку только в них.вот только с базы вернулись все время в рис пробегала. На следующий год и старшему куплю кроксы.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2016
У моего малого тоже очень худая и очень узенькая ножка. Без преувеличений. Он носит обычные кроксы. Ему комфортно. Тоже босоножки в этом году одел два раза. Уже думаю, что ли вообще из не покупать на след. год
Nagaina• 18 июля 2016
Ответ дляluda14
проверено
даже самый маленький их обует
у меня так же, даже не ожидала.

Безпринципная• 18 июля 2016
у моей тоже узкая и еще и худая ножка. Если клоги, то крокбенды, вполне нормально, еще есть босоноги крокбенды, они точно отлично будут на узкую, ну и балетки все те же