Annanika• 27 июня 2013

Объясните плиз, какой зимний комплект курткаштаны тяжелее Данило или Кико?

Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Данило
9 (39.13%) Кико
40каградусная• 27 июня 2013
берите Ленне!

mamba:)• 27 июня 2013
они одинаковые
Наташа2404• 27 июня 2013
если на холофайбере ,как мне обьясняли,то они легкие оба
Чёрти Шо• 27 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
Не соглашусь. очень теплые, на одну футболку.
Alena_Kunica_• 27 июня 2013
У нас был ДОНИЛО (оригинал)пух,перо - очень довольна,и теплючий и легкий по весу
ira272910044• 27 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Легкие по весу!
Пупс• 27 июня 2013
Ответ для40каградусная
берите Ленне!
беее!!!
что вы в нем находите? ткань деревянная..., модели отвратительные.........и расцветки бееее
Чёрти Шо• 27 июня 2013
Ответ дляira272910044
Легкие по весу!
На холофайбере - толстые, особенно брюки, брюки так и пролежали - ходить не смогли.

Смотря сколько ребенку лет. Нам было 6, девочка плотная.
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2013
Ответ дляПупс
беее!!!
+1000

Уси Пуси• 27 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Так может проблема в ребенке, а не в комбезе? У нас был Кико (оригинал) куртка пух, штаны холофайбер - отлично относили две зимы. Правда доця стройняшка.
ГендиреХтор• 27 июня 2013
Я люблю Войчик - и красивые, и легкие, и безумно теплые, и не самые дорогие))
Армейская• 27 июня 2013
говорят, что они одинаковые.
Мне показались лучше КИКО, поэтому не беру ДОНИЛО.
Чёрти Шо• 27 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Нет. У подруги девочка - тоже не смогли носить - девочка худенькая.
Менее Более• 27 июня 2013
Как по мне они одинаковые по весу. Но не рекомендую оба, потому как ребенок в них упаривается даже в сильный мороз. Они не дышащие, парят. Берите и вправду Ленне как советуют. И легче по весу намного, и не такие объемные как Кико и Донило, ребенку удобнее.
ПАЦАНКА О• 27 июня 2013
Мне нравится больше Кико-хотя по весу они одинаковы.Хотите легче-Войчик.
автор Annanika • 26 июля 2013
Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Заказала Вочик, а второй костюм еще думаю.
автор Annanika • 15 августа 2013
Войчик, зимний комбез, супер и красивый, и легкий. Спасибо всем, кто принял участие в опросе.