МисисПропер• 19 июля 2016

Певице МакSим 33! Две дочери, 5 альбомов! А вы к 33 что успели сделать?)

Восхищаюсь ею, мало того что она красотка, и в свои 33 выглядит как минимум НА 23! Она смогла из никого превратится в заслуженную артистку России, а еще она сама пишет песни. И вот к 33 она красотка, родила двух дочек, и выпустила 5 АЛЬБОМОВ, да, у нее нет супер-голоса, но все что у нее есть-она заслужила. Еще и школу в Москве свою открыла. А что вы к свом 33 годам успели сделать?

Рс. И да, не пишите только, что все у нее было через кровать, и тд. И тп. Так пишут только завистницы)
автор МисисПропер • 19 июля 2016
Красотка ;)
Меня прет))• 19 июля 2016
Тю)
Таких знаете скока?)
Бокс-орун• 19 июля 2016
а Вы что успели сделать?
Кирикова• 19 июля 2016
не знаю такую певицу, но на фотке, таки красотка
соева-сысоева• 19 июля 2016
я не умею так выгодно себя продавать)
Вікторія Павлюк• 19 июля 2016
Дуже гарна жінка ... і правильно прожила свої 33 ... зробила сімю карєру.. молодець!
Творог для розжига• 19 июля 2016
Красотка, но зазнатая дура.
ничевока• 19 июля 2016
а чего завистницы? У них реально часто через кровать все...Но не в этом дело.. к шоу бизнесу я не очень серьезно отношусь, там реально кому как повезло.... Ведь деньги на запись альбомов нужно где-то брать...

Я пока кроме материнства, ничего не достигла( Ну мне 29, еще есть время)) Младший как раз в садик в этом году идет)
Кто крайний?• 19 июля 2016
Успела понять, что не стоит ни с кем соревноваться, никому верить, и вообще слишком засматриваться на чужую жизнь - так как у всех своё счастье и своё несчастье.
К 33 годам может ещё чего ’успею’ )
автор МисисПропер • 19 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
а Вы что успели сделать?
Благо мне еще нет 33. Мне 22;) время еще есть;)
парИла я парИла• 19 июля 2016
чий ни певица
Бабка_в_кедах• 19 июля 2016
я не знаю что она поет(
Дуболом• 19 июля 2016
Єта та которую отец второй дочки бросил беременную? И теперь она приезжает к нему за алиментами а жена отца ребенка ее фотки размещает у них под дверью в своей инсте? /если шо жена тоже дура еще та
Бурундучиха• 19 июля 2016
Вы себя описывайте, причем вы к Максим? Так что вы успели сделать?
Жабры жабы• 19 июля 2016
Ответ дляДуболом
Покажите инсту)
Вікторія Павлюк• 19 июля 2016
Автор на мою думку тут нема людей які щасливі за успіхі інших..
бювет_в_обед• 19 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Красотка ;)
Ну, красивая никто и не спорит.Но кто сказал, что счастливая?! Двое дочек от разных мужчин, и отец младшей бросил когда той было 11 месяцев. Все относительно.
Пушка заряжённая• 19 июля 2016
А кто это? Вообще не слышала
Меня прет))• 19 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А кто это? Вообще не слышала
плакучая ива)
автор МисисПропер • 19 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Даа,я уже это поняла, а жаль.) Я умею за других радоваться,что в этом плохого
Аксюша• 19 июля 2016
А мы с ней уроженки одного города))
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Чем меряемся, девочки?
Алёнушка78• 19 июля 2016
Мне 38, родила сына и дочь, люблю и любима, и считаю себя тоже красоткой.
И....?
Вікторія Павлюк• 19 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Значить ви щаслива людина без заздрості і тд...
Ті хто нічого не досягнув до цього віку ...дуже злі їх дратують їх успішні ровесниці...
І тут починаються історії про те що хтось удачно продав себе і тд... все це заздрість..
Принцепесочка• 19 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Есть разница между ’успешной’ и ’счастливой’, не находите? Это первое.
А еще, говорить о публичных людях - это все равно обсуждать (но не завидовать, как Вы пишете), но именно они захотели стать публичными.
Вікторія Павлюк• 19 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
А хто сказав що успішні жінки не щасливі? Чи щасливіші ті які чекають від держави допомогу на дітей або рахують кожну копійку..?
Розлучитися або залишитися без чоловіка може і успішна і не успішна жінка... але ризниця втому що успішна буде жити щасливо , а інша... буде жити не дуже добре
А на рахунок щастя... людина яка має гроші може дозволити бато того що робить жінку щасливою.... відпочинок шопінг рнсторани і тд...
ничевока• 19 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
ну конечно, только Вам виднее.
ничевока• 19 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
успешная будет жить в достатке, а не счастливо. Вам пишут, что успешная-не значит счастливая.
Принцепесочка• 19 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
У каждого человека свое понятие счастья, ’відпочинок шопінг рнсторани і тд...’ лично для меня - далеко не показатель счастья, Успешности - да, не спорю.

По-вашему если судить, то ’богатые не плачут’, а это не так, к сожалению (или к счастью - не все измеряется достатком/деньгами). Да, они дают больше свободы выбора. Но не счастья.
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2016
Тю, тоже мне.
Мне - 30.Выгляжу хорошо. Семья, детки . Работа, которая нравится, хороший муж.Квартира, машина. Ну....скажем так...хватает всего.
Разве что 5ти альбомов нет))))))))))))))))))
Она далеко не самая успешная в свои годы,нашли на кого равняться.