Лиса Патрикевна• 19 июля 2016
Массажный коврик от плоскостопия
Добрый день У кого есть массажный коврик дома киньте ссылками и фото. Нужны отзывы. Видела 3 типов 1 Коврик пазл 2 Коврик основа ковролин камешки цветные пластмасса 3 коврик с натуральной галькой. У кого какой? Что порекомендуете?
Языката Хвеська• 19 июля 2016
Галька лучше всего) Можно самим набрать в контейнер с низким бортиком- оп, уже готовый коврик)
На пластмассовых очень большие камушки, перебор для детских ног. Коврик пазл из пенки - больше как утеплитель пола, ведь пупырышки там тоже пенка - гибкие(
Есть еще маленькие резиновые как на фото.
Лиса Патрикевна
• 19 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ребенок по такому как на фото ходит у вас?
Языката Хвеська• 19 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, у меня их 3 таких, они небольшие. У нас еще деревянная лесенка массажная. С пластмассовыми камушками на занятиях по гимнастике бегает.
Гальку хотим набрать)
Лиса Патрикевна
• 19 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Гальку хотим набрать)
А маленькие такие где брали? я что то не видела их(
Лиса Патрикевна
• 19 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Гальку хотим набрать)
Деревянная лесенка это в смысле коврик такой?
Языката Хвеська• 19 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут на КС, продавец Tolipina
Языката Хвеська• 19 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Именно лесенка. От комплекста осталась) Иногда просто на пол ее ложу, иногда на диван под наклоном)
Фото с просторов интернета.
Лиса Патрикевна
• 19 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тут на КС, продавец Tolipina
Спасибо