ПуФФынка_мисс• 28 июня 2013
Девочки, помогите привести себя в порядок.
Всем привет! Девочки, миленькие, выручайте. Что-то я себя в дикрете совсем запустила. ситуация такова: волосы в ужасном состоянии, пушистые, не послушные( не крашу, натуральный цвет и краской не испорчены), лицо обсыпало прыщичками, особенно лоб, кожа ужасная жирная, до лета была сухая( в общем комбинированная) , ничем не мажу толком, черные точки на носу бе.. ну а самое ужасное- поправилась снова на лето(((( а еще хуже- нет денег.
что в моей ситуации можно посоветовать? может что-то не дорогое, что-то народное, чтоб самой сделать. как похудеть? что-то я расклеилась, не хочется и в зеркало смотреть(((
Женщинас• 28 июня 2013
Купите крымское мыло дягтярое, можно попить сок алое, волосы краской не испорчены,- это хорошо. А, поправились- не ешьте летом белковую пищу тяжелую, побольше ягод, фруктов и овощей, никакой еду после 18.00 и зарядка мин.15 мин. в день. Удачи вам!
Физрукая• 28 июня 2013
Если прищики - подкожные, не воспаленные, а кожа жирная, как ни странно ей нужно увлажнение. крем посоветовать не могу, так как ни один толком мне не помог, кроме детского жирного крема, который с утенком, наночь наношу и все более менее. Пейте больше воды без газа, поверьте каждый день выпитая норма воды сделает чудо с вашим весом! Волосы протонируйте в более темный, чем у вас, это скроет дефекты кожи, смените стрижку и пользуйтесь бальзамом, удачи!
Я Вас не боюсь• 28 июня 2013
Советую. Диета, жирное мучное исключить. И спорт - скачайте себе программы и вперед!
Бабульция• 28 июня 2013
взять себя в руки и начать смотреть на жизнь позитивно - начать бегать и скакать на скакалке, качать пресс - для похудения, волосы ополаскивать - крапивой, ромашкой и прочим зельем, на кожу лица наносим фруктовые маски - клубника, вишня, банан, вечерром подсушиваем настойкой календулы и улыбаемся)))
ПуФФынка_мисс
• 28 июня 2013
Ответ дляФизрукая
да, в основном меленькие подкожные, но местами прорывают на верх. вот пару дней попробовала мазать лицо молочком детским бюбхен,т.к. стояло без дела- у дитя на него аллергия а себе попробовала вроде-бы ничего. и прыщики подсохли уменьшились. на счет волос, протонировать- это покрасить? у меня есть рецепт маски на основе кофе и от нее волосы темнеют после каждого применения на 1 тон. сделаю несколько раз. а что по поводу воды- если много буду пить буду худеть? мы покупаем воду очищенную, с газами крайне редко пью. ну а в целом пью мало, как-то не люблю.
Apassionata• 28 июня 2013
Автор, ничего страшного, всё поправимо :)
Для волос любой (любой!) бальзам ополаскиватель, даже самый дешёвый.
Напишите, кстати, каким шампунем моете волосы, какое состояние кожи головы (перхоть, зуд есть?)
Умываться замоченными буквально на 10 минут в холодной минеральной воде молотыми в муку овсяными хлопьями (должна получиться такая кашица) вместо мыла.
Напишите мне в ЛС, я вам отправлю в подарок баночку крема (убираем прыщики, чёрные точки).
И диета Майи Плисецкой (никаких Дюкана и пр., если денег нет, то лечить потом почки будет не за что)
Семен Семеныч• 28 июня 2013
Ответ дляApassionata
Напишите пожалуйста название крема который убирает прыщики и черные точки.
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2013
Для лица возьмите обычную ацетилку капните на таблетку воды она разбухнет и используйте вместо скраба, я делала через день пока не прошли проблемы с кожей а потом для поддержания раз в неделю. убирает красноту прыщики чер. точки и тд.
Apassionata• 28 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо!
Без названия :) hand made средство. Как раз в воскресенье буду готовить для девочки с аналогичными проблемами, сделаю с расчётом и на Вас.
Если будет интересно, напишу состав :)
ПуФФынка_мисс
• 28 июня 2013
Ответ дляApassionata
Если будет интересно, напишу состав :)
в личку написала.
bonfason.com.ua• 28 июня 2013
От целлюлита используйте кофейный скраб ,от черных точек помогает салициловая к-та или детская мазь судокрем ,больше воды ,а волосы репейное масло )и будет вам радость) и спорт