Дядя Жора• 22 июля 2016

меня потряс этот прид..рок

http://infomaniya.com/iz-gryazi-v-knyazi-i-obratno...

это жесть....
Any• 22 июля 2016
А вы почитайте... часто такие выигрыши заканчиваются ничем - суди куча родственников, по кусочку... в общем, одн один из тех, кому не принес выигрыш счастья.. но не единственный

neoba• 22 июля 2016
Ну а что вы хотели. Интеллектом не изуродован
БеллаДонна• 22 июля 2016
))))) зато будет, что на старости вспомнить)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2016
зато костюм мусорщика ему идет, он в нем умнее выглядит
Играю у края• 22 июля 2016
Вот не зря говорят, что, если забрать у богатого деньги, то он рано или поздно вернёт их в свою жизнь, а бедному сколько не давай, всё равно будет возвращаться к бедности. Богатство - в твоей голове.
Куплю орехи• 22 июля 2016
Так чаще всего и бывает.Если мозгов не былов таком возрасте,то и не прибавиться.
юоия• 22 июля 2016
Ценный опыт) Следующий раз когда он выиграет 10 миллионов будет знать как делать не стоит
пу_пугренчик• 22 июля 2016
А у Вас не вызвала подозрений ’Элитность’ резиденции купленой лотерейщиком? Вы представляли каким был этот дом ДО погрома? Или они и плитки с дорожек посрывали?Чувствую неувязочку в вопросе дома.
Домашка• 22 июля 2016
Ну и ДУРАК - лучше бы отдал эти деньги на благотворительность деткам в детские дома или хотя бы половину всей суммы - тупые американцы!