Пенек Возмездия• 22 июля 2016

Ищу дочке юбку и тут такое нахожу, да простит меня автор

Это реально на мальчике ?
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2016
а вас юбка интересует или пол модели?

Паравозик• 22 июля 2016
тю, и у девочек кривые ноги бывают
автор Пенек Возмездия • 22 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вас юбка интересует или пол модели?
в данный момент мне смешно
Трынди-брынди• 22 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
в данный момент мне смешно
Ну вам смешно, а автора может задолбали просьбами сфотографировать на ребёнка.
Фисташковый кокец• 22 июля 2016
Да ладно...я шубку искала и нашла вот такую -с рукавом в унитазе )))а чувство юмора у девочек ещё спит ,наверное )))нужно было ближе к вечеру такую тему создавать ,вечером тут все бодрые,весёлые и согласны до утра обсуждать хоть кривизну ног,хоть рук ...))) А по теме - не очень смешно,немножко противно ,зачем такие фото делать -правда,понять не могу
Как нефиг делать• 22 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Другого места видимо не нашла для фото и что Автор себе думает, что кто-то такое купит!
Аноним-ка• 22 июля 2016
А где вы там яйца разглядели?
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Бабушка мороз• 22 июля 2016
Вы ищете юбку, или рассматриваете модель? Вот что за глупые темы!!!!

Бабушка мороз• 22 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
в данный момент мне смешно
просмейтесь перед зеркалом
буреЛОМКА• 22 июля 2016
Я тоже фоткала на сыночке обруч дочки.Нужно было сделать фото ,а дочки дома не было,вот кто первый и попал под руку,это сын.
60 метров сметаны• 22 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вас юбка интересует или пол модели?
полностью согласна.