Та никада в жизни• 22 июля 2016
В какой валюте делаете сбережения
Девочки, нужно на квартиру собирать, продавать маленькую и покупать большую, вот в какой валюте хранить? В грн и на депозите или в валюте в дол, тоде на депозите. Банк для депозита рассматриваем Приват вот ви как считаете?
Заикальница• 22 июля 2016
Единственное, что могу посоветовать - не хранить все яйца в одной корзине (в одном банке, в одной валюте).
Курс капусты• 22 июля 2016
Сестра работает начальником отделения в банке и не хранит деньги на депозите, и мне не советует. Даже на карте держит сумму с которой не жалко попрощатся. Разве что банк не наш выбрать
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
В долларах,дома ’под матрасом’
Мы так копили на квартиру)
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2016
Ответ дляAlania
В гривнях... в Привате... пипец...
Мой текст написали. Меня все интересовало - кто эти люди, которые деньги в банки добровольно несут. А тут еще и в Приват.. про валюту спрашивают . Грех такой электорат не поиметь, чесслово
Та никада в жизни
• 23 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас був депозит в финиках, в грн в межах 200 тис віддали весь. Довго вам пояснювати, чому прийшла до грн. Але не вірю що курс ще раз так просяде за 1-2 роки