Крайня невістка• сегодня в 16:11

50000 на родину в наш час, це непогано?

Житло своє, машина, троє людей.
черная мамба• сегодня в 16:13
Кому ? Смотря кто как привык жить кому-то за счастье и 50 будет , а у кого-то базовые потребности только тыс 150 поэтому вопросы странные как средняя температура по палате .

Ручки-Крючки• сегодня в 16:13
В Киеве? Это выжить можно, машину заправить только сколько стоит
Роза в вазі• сегодня в 16:13
А 3000 на человека с инвалидностью?
автор Крайня невістка • сегодня в 16:14
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, обласний центр.
автор Крайня невістка • сегодня в 16:14
Ответ дляРоза в вазі
А 3000 на человека с инвалидностью?
Це знущання, мінімальна пенсія повинна бути не менше 10000, мінімальна зп 20000.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 16:15
Ми приблизно стільки і витрачаємо, може трохи більше, але у нас нема машини і 4людей+собака.
Ручки-Крючки• сегодня в 16:15
Ответ дляКрайня невістка
Ні, обласний центр.
Не знаю, у меня 45 зп, она улетает за месяц без всяких изысков
Сметчица• сегодня в 16:16
Мне мало бы даже на одну
автор Крайня невістка • сегодня в 16:16
Ответ дляРучки-Крючки
Не відкладаєте нічого, я стараюсь по 10000?!

автор Крайня невістка • сегодня в 16:16
Ответ дляСметчица
Мне мало бы даже на одну
Напишите ваші витрати, цікаво?!
Говорю-балакаю• сегодня в 16:17
У нас меньше чуть с такими же данными (45), не хватает уже на все, что надо...Зубы пошли делать, минус 12 тыс на троих за раз и это просто полечили... Еда, бензин, коммуналка... Вот у дочки др, плюс школа опять на носу...Др в тыс 10 выйдет вместе с подарком, одежду уже на 5 тыс заказала и это самое дешевое из одежды и минимум....один спорт костюм 1200 грн на подростка самый простой...
Элька-Карамелька• сегодня в 16:18
Може бути і гірше. Тому, непогано, але і не добре
Обнимашкина• сегодня в 16:18
На необхідне дуже має вистачити.
Задолбулька• сегодня в 16:19
Якщо дитина не займається бальними танцями, фігурним катанням, хокеєм, великим тенісом, то напевно норм
Сметчица• сегодня в 16:20
Ответ дляКрайня невістка
Напишите ваші витрати, цікаво?!
Ну этим летом только на отпуск -2к
Плюс делала плановую операцию - 140 тыс это в мае, повседневные расходы дальше описать ?
Коко На Страже• сегодня в 16:20
Ответ дляРучки-Крючки
А за пределами Киева машины бесплатно заправляют? Или в атб цены дешевле?
Забула що?• сегодня в 16:21
Це впритик.
Коко На Страже• сегодня в 16:21
Ответ дляКрайня невістка
Ні, обласний центр.
А то вы не понимаете, что это впритык, ни отложить, ни отдохнуть
Мию чакри щоденно• сегодня в 16:21
Дивлячись кому і де. Донечка у Києві заробляє приблизно 50-70000 грн, вона одна. Не те щоб їй не вистачало, щось відкладає, але не занадто багато. Мені б у КР вистачило б на трьох 50000, без шику, але і не жалілася б.

Борець за гаманець• сегодня в 16:24
Норм
Ручки-Крючки• сегодня в 16:24
Ответ дляКоко На Страже
Ну мои коллеги когда едут в свои города мелкие, утверждают что там дешевле продукты , кафе, вещи , хз
Ручки-Крючки• сегодня в 16:26
Ответ дляКрайня невістка
Не из чего отложить) откладываю не я
Коко На Страже• сегодня в 16:26
Ответ дляРучки-Крючки
Я из Киева везу в свой посёлок и продукты, и вещи. В Киеве я скуплюсь по акциям , и по распродажам. А в посёлке продукты дороже, вещи и обувь только онлайн
ОдинРазНадетое• сегодня в 16:27
це в залежності до чого ви звикли.
Я намагаюсь втрьох вкластись в 80 тис, поки не дуже виходить. Я і 2 дітей.
Хочу барабульки• сегодня в 16:27
Хороший бюджет, ще й відкласти трішки можна.
Налитое яблочко• сегодня в 16:28
Ні. Це мало геть на трьох
Хочу барабульки• сегодня в 16:30
Ответ дляРучки-Крючки
8 тис. На заправку йде, влітку менше.
Святатабожа• сегодня в 16:30
Ответ дляКрайня невістка
Ні, обласний центр.
в Киеве жить дешевле
Дідова баба• сегодня в 16:31
Так это по 16 тыс на человека по сути . Прям не вау.
У меня одной на питание 10 тыс выходит + коммуналка 3 + на котов 3 + хоть Линзы и босоножки купить. Мне и 20 не хватает.
Обнимашкина• сегодня в 16:33
Ответ дляРучки-Крючки
Ціна в магазинах така сама,кафе думаю дешевше,але є різного рівня.Я вчора запрошувала племінницю з чоловіком і моя сімʼя,кожен взяв по страві,хто що хотів,2 бокала вина по 125 мл,4 пива по 0,3,кола,вода.Заплатила за 6-х 4,5 т,не великий обл центр і заклад грузинської кухні.Певно в Києві дорожче