ГЛЮкоза• 26 июля 2016
Кто заказывал мебель по интернету подскажите
Добрый вечер! смотрели с мужем сегодня кровать. В магазине на стоит 6500 грн. миллион магазинов по инернету, в которых она есть и по через от 3500 грн. единственная проблема я никогда не заказывала мебель вот так. Магазины в основном киевские. Поделитесь опытом.
Доставка кровати дорого выходит? И как общаться с такими магазинами?
Скелет дыни• 26 июля 2016
Мы заказывали 2 этажную кровать по инету,службой деливери. Все нормально.Сколько вышла доставка уже не помню,вроде около 100 грн( но это было 2 года назад).
Летчица• 26 июля 2016
мы заказывали, на следующей неделе привезут )))
Как общаться.. обычно. Заказываете, уточняете.. Я уточняла материал, по цвету, мне дополнительно отправляли палитру, уточняла ширину ламелей, попросила сделать чаще чем у них по умолчанию
У меня доставка бесплатная, заказ больше 5 тыс.. (две кровати и 2 тумбы). Кровать вышла 2200, самый простой дизайн
ГЛЮкоза
• 26 июля 2016
Ответ дляЛетчица
поделитесь пожалуйста сылочкой на магазин.
Летчица• 26 июля 2016
я конкретно брала мебигранд фабрику.
Тут как супермаркет, разные заводы, магазин один. Консультируют достойно.
Губки-уточкой• 26 июля 2016
мы заказывали еще в 2011 году. Наша стоила 8 в инете, а в магазинах 11. Мы тогда рискнули предоплату 3 перевести ( хорошо,что не кинули),а потом при получении еще остаток водителю на руки
ГЛЮкоза
• 26 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
вот и я как-то боюсь.
Летчица• 26 июля 2016
Если есть возможность в магазине посмотреть, а заказать ту же фабрику в сети - что тут думать )
Доставка м.б. не такой уж дорогой.
Ну может я просто непугана, меня ни разу не кидали ТТТТТТТ ))
Такое дело. Если вы опасаетесь, покупайте в магазине. Душевный комфорт дороже денег ;)
Доставка м.б. не такой уж дорогой.
Летчица• 26 июля 2016
Кстати, я кинула предоплату за 2 кровати и 2 тубмы аж 600 грн.
Блин. чего я вас уговариваю? ))))
Губки-уточкой• 26 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
вот и я как-то боюсь.
мы долго взвешивали все моменты. Потому ,когда поняли ,что фабрика официально работает решились. Хотя волновались сильно.
главное при доставке проверить целостность,комлектацию-водитель,который доставил от интайма,рассказал ,что был случай с кроватью-что-то там производитель,не по размерам сделал,потом через пару недель лопнула планка,точно не помню, интайму притензии ,а нужно фабрике ,вообщем поздно,но у нас была с фасадом царапина-менял без проблем продавец
Сегодня я не я• 26 июля 2016
Ответ дляmargar
в феврале заказали кухню вип-мастер,через нет ,дешевле значительно чем на заказ,а готовых с крашеным мдф в магазинах у нас нет от фабрик(муж знала ,что сможет собрать не боялась),доставка обошлась 1000 грн-интаймом результат- вообщем не расстроена,
Интересно
Кредитная• 26 июля 2016
Заказывала в инете на всю квартиру. Привезли в один день, а потом два дня собирали. Все ок. Была предоплата, а остальное по окончанию работы.
Organic• 27 июля 2016
Мы заказывали дважды, но сначала ездили смотрели на качество, вживую. Стоимость доставки и сборки у всех указана, уточняйте
Svetlaya06• 02 августа 2016
Неудивительно что такие интернет-магазины берут преолату, поскольку им тоже нужна уверенность, что когда мебель привезут, никто не скажет: ой мы передумали. Поэтому предоплату не беспокоясь, ну и повляил тот фактор, что этот магазин посоветовали знакомые. Заказывали обеденный комплект на кухню, мебель была в идеальном состоянии, вопросов не возникло. - доставку только задержали на 1 день, а так нареканий нет.