любименькая• 27 июля 2016

Посоветуйте сместитель в ванную. До 600 грн

Настя Снежок Воля• 27 июля 2016
Кого смещать собрались? Или вас интересует СМЕСИТЕЛЬ ?

Кидстаффовна• 27 июля 2016
У нас зерикс. Нормальный Китай.
Не будь КакСвета• 27 июля 2016
Очень маленькая сумма. За эти деньги смеситель только совсем китайский можно купить. Прослужите он полгода-год.
Ватный Пупс• 27 июля 2016
Zegor мы брали, ну лет на 5-7 должно хватить.

У нас в городе вода с осадком идет, поэтому он оседает в механизмах, и начинает подтекать кран. поменяли опять на эту фирму, но на них даже гарантию дали.
Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2016
У нас Haiba, он по-моему даже не Китай. СУПЕРСКИЙ! Один служит уже лет 7, и года 3 назад купили еще 2 таких же (у меня в ванной - 2 крана).
Сметчица• 27 июля 2016
Три года назад за 600 грн можно бвло купить что-то более менее нормальное. Сейчас- только китай
Зоя Жорівна• 27 июля 2016
Если у Вас есть ’Эпицентр’ в городе, там сейчас хорошие скидки. 600 грн., конечно малова-то, но что то можно найти
Дружная семейка• 27 июля 2016
Лучше не экономить и купить сразу хороший смеситель, в итоге окажется дешевле китайских, а то замучаетесь их менять.