Сеточка• 27 июля 2016

Казнить или помиловать, или вопрос как носит земля таких уродов.

http://comments.ua/life/552990-moshennik-tsinichno... Тема о девочке, у которой мошееник украл шанс на жизнь.
автор Сеточка • 27 июля 2016
Мошенник.

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
я даже не знаю что меня пугает больше
Люди которые отдали такую сумму неизвестно кому
Или что такие неизвестно кто сейчас живут где-то припеваючи
автор Сеточка • 27 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я даже не знаю что меня пугает больше
Думаю у людей даже мыслей не было, что человек приходящий в больницу и видя их ребенка, мог вообще так поступить.... У меня просто психологический шок.
Vladislava-fox• 27 июля 2016
На кол таких садить надо!
Железобетон• 27 июля 2016
Какой кошмар! Нужно срочно собрать девочке деньги! Есть ссылка на ее группу в соцсетях?
Не гоню• 27 июля 2016
Мда, понимаю житиле села и все такое.... Но КАК??? Как так можно верить а чуть включить соображалку не, не надо...
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
По его словам, родным нужно собрать только 120-150 тысяч евро, а остальные оплатит они. Также он пообещал оплатить все организационные расходы.
«Когда деньги были собраны, «волонтер» приехал к родственникам в село Белая Тернопольского района.

это ж сколько он выжидал? может это утка?
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Прям срочно... Деловой том что и эти деньги собирались всем миром не один день... Там времени очень мало, только верить в чудо что какой то меценат поможет значительной сумой.
Однозначно• 27 июля 2016
как таких людей земля носит...

Metelitsa• 27 июля 2016
не понимаю, как можно было отдать такую сумму денег, не посоветовавшись с остальными членами семьи и волонтерами, которые помогали...
Не гоню• 27 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Кстати мои родители живут в Тернопольской области в соседним районе. Выписывают всевозможные газеты но о таком не слышали, спецом только что набрала
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
Ответ дляНе гоню
а меня смутила собранная сумма, за какой срок? как бы не крутили ролик - такая сумма быстро не собирается
AnnaP87• 27 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я даже не знаю что меня пугает больше
Я тоже не понимаю как можно отдать такую сумму совершенно левому типу. Ладно мама там в прострации но а папа, дедушки и бабушки. Ужасная ситуация.
Бутылка с банками• 27 июля 2016
а сколько их таких, которых земля как то еще носит?
я вот в шоке от соседней темы.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1528942-1 процитирую:
http://sputnik.by/incidents/20150906/1017058452.ht...

Вот эта тоже поехала. Боялась одна оставаться накануне родов.
Села в попытку, отзвонилась, что едет.....и все.

Через неск дней она смогла выползти из леса голая, вся в крови, на остановку.
Ничего не понимала и не помнила. Думала, что беременна , говорила ’помогите, я беременна’...
В реанимацию.

Ребёнка нашли в том лесу. Пуповина была перерезана. Мёртв.
Тот, кто ее изнасиловал - принял у неё роды, преждевременные, в результате насилия.
В больнице выяснили, что она была под воздействием какого то вещества.
Поняла она все только через пару дней.

Учитель французского, одинокая, без мужа. Хорошая.
Ехала, чтобы не быть одной в день Х.

Вместе с ней выло все отделение, когда она в бреду кричала ’сыночек мой’... А теперь может ли она иметь детей?...
ЧукИГеки• 27 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
еще и вылетели в Италию сразу. Визу пока сделаешь чекнутся можно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
Ответ дляAnnaP87
знакомые, соседи, родственники...
кто-то же знал, со стороны, кто мог трезво посмотреть на все это?
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2016
А меня смущает фраза
’... Отец и дедушка передали ему 120 000 евро...’

Такие деньги дома наличными были ?!?
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А меня смущает фраза

Такие деньги дома наличными были ?!?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками

В реанимацию.

Поняла она все только через пару дней.

Ехала, чтобы не быть одной в день Х.

господи, зачем я это прочитала?

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А меня смущает фраза

Такие деньги дома наличными были ?!?
ну меня тоже смутило, но подумала что они постепенно обналичивали
дома в селе... в общем то да, очень мутная история на самом деле
Бутылка с банками• 27 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
господи, зачем я это прочитала?
а я, блин, еще и беременная... с другой стороны это напоминание, что не у всех есть тормоза и кому то похер беременна ты или нет.
Называйте меня Повелитель• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками

В реанимацию.

Поняла она все только через пару дней.

Ехала, чтобы не быть одной в день Х.

Боже, какая страшная история. Вы уверены, что это правда?
Бутылка с банками• 27 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я дала ссылку на тему, где это написали... хотелось бы, чтоб нет, но уродов точно хватает.. в днепропетровске знаю орудовала группа малолетних преступников, то мне запомнилось, что они у беременной вырезали младенца... и че то там еще.... жуть какая то. Не буду подробности писать. И самое ужасное, что психиатрическая экспертиза не выявила у них психических нарушений... психологи это называют девиантным поведением. Как бы человек полностью отдает отчет своим действиям. Вот это действительно страшно.
Бутылка с банками• 27 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
просто у меня муж может ляпнуть, чтоб я пошла на улицу с ребенком прогулялась, когда уже темно... я шлю его лесом и говорю, что с пузом и еще и с ребенком никуда по темени не пойду... просто некоторые думают, что их интересное положение может у кого то вызвать сочувствие или их не тронут... наоборот, говорят, что есть маньяки, которые по беременным прутся или по дамам с колясками. Как бы надо понимать, что мы не живем среди розовых пони прыгающим по облакам... а вокруг нас вполне хватает уродов.