Глаголица
Цитата:
ну вы даете,уже попу поднять лень и сходить/съездить
так с детьми же,на городской не ходим - там грязно,а ездим подальше.А если шторм - детей купаться не пущу.Вот и спрашиваю,может кто-то в курсе.
Цитата:
вчера утром не было шторма
А вечерком был накат приличный,вот и думаю теперь раскачало его или нет:))
Немного не по теме, но как у вас погода, море теплое? На какой улице у вас оптовая база сейчас? Спасибо.
МОРЕ ОФИГЕННОЕ- +25))Сиди и не вылазь))Штормит так себе -купаться можно, но накат дал нам все вещи залило-у берега лежали((((Еле телефоны и планшет вытянуть из рюкзака успели((А так и детей купают и сами плавают-все ок)))
Цитата:
Не совсем понимаю о какой базе вы говорите.Сама оптом ничего не покупаю.Но если вы о ’Бакалее’,то она там же где и была раньше.Улицу не знаю,никогда не обращала внимания:))Море клевое,мы все-таки поехали:))наката вечером не было,но пошла низовка.Думаю дня 3 будет водичка прохладненькой:))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 165
+ 137
+ 109
+ 101
+ 97
+ 93
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 26
+ 21
Что это может быть? (Фото) (фото)+ 19
+ 16
Девочки кто сегодня в Ялте и был днем на море, шторм есть?