Кусочек Сыра• 30 июля 2016
Помогите понять мужчину.
Бывший. Много лет назад расстались, но он всегда был рядом.
Все его поведение говорило, что он хочет возобновить отношения. Я держалась.
Сейчас с мужем плохие отношения и я решила развеяться и переспать с ним.
Когда я ему решилась об этом сказать, он стал меня отговаривать и сказал, что ничего из этого не получится и что я его не интересую.
До этого за несколько дней были противоположные разговоры, да и поступки .
Почему он так решил ? Как их понять, мужиков этих ???
Бензопирен• 30 июля 2016
Вы странная. Какой реакции вы ожидали, когда говорили бывшему о намерении заняться сексом??
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Возможно, что вы его интересуете вся, а не только секс. Может он гордый и подачки ему не нужны. Наверное достойный мужчина.
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Ну так он сам это предлагал. И когда я согласилась , начал отговаривать
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2016
Запомните - Если мужчина интересуется женщиной, то он уже с ней и прямо сейчас делает для неё всё возможное и невозможное. Все остальные ’знаки’)) - у Вас в голове.
Ща как дам• 30 июля 2016
Нафантазировали себе))) Что за женщины - ведешь себя как джентльмен, так они считают, что к ним клеются)))
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он женат и разводиться не собирается.
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Он женат и разводиться не собирается.
М-да
действительно, странно, что при таком раскладе, он отказывается от такого заманчивого предложения...
Каркуша Клара• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Он женат и разводиться не собирается.
вот и ответ.
скорее по его раскладу, если хотите с ним секса, должны сами уговорить, взять на себя всю ответственность за все, и назначить себя виновной, если вдруг че... сама захотела, сама настояла, и т.д. ему не горит, ему и так нормально.
Короче, не советую, мадам.)))
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
М-да
Боится ?
забиякина• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Он женат и разводиться не собирается.
он вообще ничего не хочет от вас. нафантазировали
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ длязабиякина
А зачем тогда 15 лет не оставляет меня в покое ?
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Боится ?
почему бы и нет? Может ему дорога его семья.
Шумелка Мышь• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
вот прям 15 лет добивался вас
все ждал
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот прям 15 лет добивался вас
все ждал
А чего прям добивался ? Были у нас отношения и в этот период. Он мой бывший муж.
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Он женат и разводиться не собирается.
Тогда с какого перепугу Вы решили, что он ’хочет возобновить отношения’?
Кусочек Сыра
• 30 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он предлагал прямым текстом