Чумачечая Весна• 30 июля 2016

Мейкап почему такие цены?

Вот на тушь Bourjois Volume 1 Seconde Mascara ,которую,я сегодня купила цена 186
а в Еве 329 грн,в Ватсонс и Космо уверена,что еще дороже немого
Почему такая разница?
Накладная• 30 июля 2016
Я покупала на Мейкап пудру Максфактор подделку, дешево и голимо.

КонхфЭдкаТузик• 30 июля 2016
Ответ дляНакладная
Покажите свою подделку.
Сколько покупала- всегда оригиналы
Чеширская кошечка• 30 июля 2016
Ответ дляНакладная
Не верю
АгатаХристя• 30 июля 2016
согласна! у них много подделок, а на ту косметику что оригинальная -цены космические
Накладная• 30 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покажите свою подделку.
Сколько покупала- всегда оригиналы
Да ее уже нет. У меня была в золотой упаковке пудра. Потом начали ее так подделывать, что перестала покупать.
автор Чумачечая Весна • 30 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покажите свою подделку.
Сколько покупала- всегда оригиналы
ааа...кстати,о подделках
я вспомнила! я заказала эту тушь на мейке ,курьер принес но на ней не было ни даты изготовления ни срока годности
а на туш из Ева,сегодня купила,есть и то и другое
вот Вам и подделки
Кидстаффовка• 30 июля 2016
Много у них го...на
Хоть и утверждают что оригинал.
Мой плохой отзыв о туал. Водичке удалили.
Заказываю у них мелоч всякую.
Чеширская кошечка• 30 июля 2016
По теме - разницу между инет магазином и ’обычными ’ находите? Где себестоимость товара будет выше?
автор Чумачечая Весна • 30 июля 2016
я отказалась от покупки
и это не антиреклама Мейкап
клянусь

Забагаловка• 30 июля 2016
я много чего на мейке заказываю, всегда оригиналы.
Автор, магазин платит аренду + зп продавцам, товароведдам, управляющим, логистам, охранникам, уборщикам, кладовщикам, приемщмкам товараов, кадровикам, бухгалтера и т.д. и т.п. Интернет маг. в этом плане меньше затратный + аренда склада дешевле, чем аренда под магазин
АлывердЫ• 30 июля 2016
В Еве 329, чтоб потом делать акции.
Дружная семейка• 30 июля 2016
Я купила тушь мейбелин. Пользоваться не смогла - она безбожно текла. Больше не рискую там
Чеширская кошечка• 30 июля 2016
Семь лет покупаю на мейкапе ни разу не было подделки.
автор Чумачечая Весна • 30 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
а я заказала и мне привезли без даты и срока годности
я отказалась
Накладная• 30 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я покупаю краску для волос и по мелочи все на Мейкап. Но подделки есть, что здесь таить.
Накладная• 30 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не верю
Вам просто повезло. Я заказывала вот эту пудру. http://makeup.com.ua/product/12306/ Можете рискнуть. А вообще это была моя любимая пудра и никогда не меняла, после парочки неудачных покупок, я перестала ее покупать.
Престидижитатор• 30 июля 2016
Беру на мейкапе тонак и пудру, иногда блески еще, дешевле чем в космо и тд. Но парфюмы больше там не беру((
Страхованная• 30 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ааа...кстати,о подделках
вот Вам и подделки
В Ева брали по акции -40%?
автор Чумачечая Весна • 30 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
В Ева брали по акции -40%?
ест-но

Чеширская кошечка• 30 июля 2016
Ответ дляНакладная
Это Вам не повезло))
рукиЖимолости• 30 июля 2016
там сейчас акция на туши макс фактор. присмотрела себе Max Factor 2000 Calorie Curved Brush за 139 грн. как думаете, стоит покупать? кто-то покупал недавно - нормальная?
Накладная• 30 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Это Вам не повезло))
100%! И парфюмы тоже попадались г...
Работать надо• 30 июля 2016
У них столько просрочки , ужас просто
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляНакладная
Мейк ап подделки не продает.
Забагаловка• 31 июля 2016
Ответ дляНакладная
может мне везло) с дорогого заказывала барбери бит. парф. воду. - оригинал. стойкий и запах тот же что и с брокарда. Мужу брала пако рабан ультрафиолет тоже как с брокарда был. все остальное брала по мелочи (туши, пудры, тоналки)
Накладная• 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Мейк ап подделки не продает.
Да вы что? Я постоянно там беру и у них бывают промахи. Они же не сами производят все, а берут на складе. Значит на склад поступают подделки.
Чеширская кошечка• 31 июля 2016
Ответ дляНакладная
100%! И парфюмы тоже попадались г...
А не подскажите в космо и ватсоне оригинальная парфюмерия?
Накладная• 31 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Там не покупала, а вот в Еве Ейфория 50мл попалась подделка.