rosoha• 31 июля 2016

На сколько листов тетради нужно в 1 класс? 2 класс?

В 1 класс вроде 12 листов, а сколько штук тетрадей примерно уходит на 1 класс? А во 2 классе 12 листов тетради или уже 18 ?
Спасибо всем откликнувшимся.
18 мнеУЖЕ• 31 июля 2016
не первый раз уже пишу))) что такое нужно у своего учителя спрашивать))
у школ разные программы, разные ’ забаганки’ учителей))
У моего и в 1, 2 , 3 и 4-м классе тетради по 12 листов))

ХуАнита• 31 июля 2016
Вся младшая школа по 12
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2016
Вы у вашего учителя не пробовали спрашивать? )))
Заодно и по поводу тетрадок в линию: косую, с доп полосой, без неё )))
Брехушка• 31 июля 2016
нужно штук 5-10, чтоб и на черновики были
дети по разному пишут. моя писала по началу очень размашисто.
Барабан для взрослых• 31 июля 2016
У нас разрешили 18 листов только в 3м классе.
Тетрадей всегда уходит много. Беру оптом, не скиснут.
автор rosoha • 31 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Ну зачем сразу язвить? Вы же не знаете, какая информация у меня есть, какой нету, какие обстоятельства итп. Я задала конкретный вопрос, почитаю мнение каждого и сделаю выводы, нужные мне. Но Вам, лично Вам, отвечу. У учителя спрашивала, про тетради в линию в курсе какие нужны. Есть возможность задёшево взять тетради пачками по 25 штук, но сомневаюсь, испишем ли такое кол-во, поэтому и спрашиваю.
Все знаю вдоль и поперек )• 31 июля 2016
У нас в 1классе ушло ровно 15 в клетку и 15 в косую линию, по 12л. (с учетом черновиков)
18 мнеУЖЕ• 31 июля 2016
Ответ дляБрехушка
вот, то о чем я писала, у всех по-разному))
У моего 6-7 штук в четверти уходило, потому что по матем., укр. яз, и англ. язык было по две тетради, в одной писали, вторую сдавали, потом наоборот)
18 мнеУЖЕ• 31 июля 2016
Ответ дляrosoha
а дешево, это сколько, если не секрет?))

По пачке каждого вида точно можете взять, в любом случае потом пригодятся, даже на те же черновики, елси они дешевые.

автор rosoha • 31 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

по 1.80 (12 листов) собираем с подругами оптовый сайт color-it.ua
автор rosoha • 31 июля 2016
https://color-it.ua/tetrad-12-l-tsv-lyuks-kletka/c...
автор rosoha • 31 июля 2016
спасибо всем большое за ответы!
Черпак_для_фантазий• 01 августа 2016
Ответ дляrosoha
Та не, я не язвила. Всегда узнаю инфу из первых рук )))
А, если закупаете оптом, то меньше пачки 25 штук не возьмете.
Берите, пригодится, на другие предметы (музыка там, английский), иногда все тетради на проверке, нужно делать д/з, говорят на листочке двойном.
На самостоятельные, контрольные нужны листочки.
Еще от почерка зависит )
У сына тетради в 12 листов ’улетают’, не замечаю.
Я б уже сразу тетрадку листов так на 96 завела )))) Как раз наш размерчик )))
Берите смело пачку тетрадок, много не будет! ))