Лорка-хлорка• 30 июня 2013
Муж не ходит в туалет уже 6 дней
Что делать?(((((
Анонимушка• 02 июля 2013
Скорую!!! Это может быть непроходимость кишечника! Если же запор- то там разберутся, а самим клизму нельзя!
Ряженка• 05 июля 2013
У меня было подобное. Жуткая вещь! Главное, что спустя сутки (или двое) начинается интоксикация организма! Мне помогла лишь клизма их хозяйственного мыла (мыльный раствор)! Никакие лекарства, никакие свечи не помогали. Как только узнали родители - примчались и мама сразу же посоветовала это дело. Сказала, что раньше деткам только так и делали, причем либо хорошо мыльная вода либо прямо маленький брусочек туда... По шее конечно получила, что не сказала сразу, но главное, что исправили ситуацию. На тот момент тоже не ходила в туалет 6 или даже 7 дней. Ощущала себя муравьем - небольшая голова и О-Ч-Е-Н-Ь большая попа (((((((((