Каяспер• 2 часа назад

Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця

На приватній території, підземне
Там планують зону відпочинку з настільними іграми, ТВ з інетом, диванчики для дорослих , зона дітей - спальні місця - розкладні крісла, обігрів, напої, снеки, ванні кімнати, то все під землею риють на два виходи. Я трохи в шоці, бо то коштує немало, але вони кажуть - то буде вигідно.. що скажете на таке
Пузата Хата• 2 часа назад
бизнес конечно такой....

Хвильоватиша• 2 часа назад
А уже есть какая строительная сертификация таких объектов? Всё-таки там другие нормы
Якось так і живу• 2 часа назад
Как то поздно они спохватились на 5 год . Украинцы не пропадут точно , при любых условиях бизнес намутят
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Чим більше якісних укриттів, тим більше врятованих життів
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Значит война скоро закончится
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Это точно
Только неизвестно, какие там нормы безопасности будут соблюдены или они вообще будут
NYC• 2 часа назад
А государство что делает? Дороги?
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляNYC
А государство что делает? Дороги?
Ничего
Молчалка• 2 часа назад
это в Киеве такое роют?

Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
бизнес конечно такой....
А що поганого в цьому?
NYC• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
Ничего
Даже дороги?
Бегущаяпо• 2 часа назад
Смотря какая цена за ночь. Если недорого, то норм, пусть строят. Если больше 500 грн за ночь, то как бы дороговато будет(
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляNYC
Даже дороги?
Дороги это святое
Только людей дороги не спасут
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Так это же частная территория
Это как они бы построили у себя в дворе бассейн и брали деньги за вход
автор Каяспер • 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Це приватна територія. Їх приватний двір - земля.
Локація - Київ. Але я на свої очі того ще не бачила, тільки розповіді і відео трохи
автор Каяспер • 2 часа назад
Ответ дляМолчалка
это в Киеве такое роют?
Так
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит война скоро закончится
Зато у них будет свой бункер на случай разных непредвиденных обстоятельств
Молодцы конечно, есть деньги, почему бы и нет
автор Каяспер • 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Я не знаю цін, ще вони не самі не знають, ще в процесі
автор Каяспер • 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Так это же частная территория
Десь так

Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Так это же частная территория
Нет. Если это укрытие, там должны быть стандарты по типу как в Израиле строят квартиры с мамадами. Это вообще другие материалы и технологии строительства. А так они делают братскую могилу с доп. развлечениями
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляNYC
А государство что делает? Дороги?
Да это вообще…не говорите
автор Каяспер • 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Так вони не будуть то заявляти офіційно як укриття, може нічне кафе, я не знаю
Чумачечая_• 2 часа назад
Ответ дляNYC
А государство что делает? Дороги?
А Династия?
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Це їхня справа, яку ціну ставити. Їхня земля, їхні гроші на будівництво, ідея, оснащення. А ходити чи ні - справа кожної людини. Вони нічого не вкрали і чуже місце не зайняли.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Тоже интересно сколько это по деньгам будет
Автор, а ну узнайте для нас
И где это? Какой город? Пригород?
NYC• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
А Династия?
Это что то новое для меня … я выпала из новостей? Это что такое?
Анти-анонім• 2 часа назад
Ответ дляNYC
А государство что делает? Дороги?
А держава написала у нас на будинку ’укриття’, бо є підвал, а потім виявилося, що цей підвал якимось чином став приватною власністю і висить у продажу.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
То есть будут вводить в заблуждение людей?
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Сто процентов
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Ну и жесть
Туда прилетит и всех завалит(