Аль_де_Барановна• 03 августа 2016

Девочки, какие у меня шансы на счастливый брак?

Двое детей, маленькие, работа хорошая, жилье свое, внешне-хорошенькая,выгляжу моложе(31 год)Вот сейчас общаюсь с одним на сайте знакомств.Вот что пишет:Твой типаж хорошо подошел бы под Пушкинские времена. Наверное ты не в То время родилась. Время рокэнрола , секса и легкой травы точно не твое......Девушки слегка оторванные, которые готовы заниматься сексом на заднем сиденье авто, или где то на улице уединившись, но понимая что В любой момент могут быть кем то обнаружены, это все придает остроты ощущениям, это как игра на гране фола.
Я понимаю, что ты совсем другая и общение с тобой это лучшее что я для себя могу придумать.... Ситуация безнадежная?
На-перекуре• 03 августа 2016
Да.
Это, когда хотят расстаться и говорят: ’Ты слишком хорош для меня. Прощай’

Бандитка Сью• 03 августа 2016
шо за маньячина вам пишет?)
Разведка Маша• 03 августа 2016
честно?

автор Аль_де_Барановна • 03 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
шо за маньячина вам пишет?)
мы с ним уже неделю переписываемся. Фоото не выставляет, мне в личку открылся-симпотичный, 42 года, холостяк
Настасья Пицун• 03 августа 2016
ой жалко тут ругаться нельзя...козел-сексапил-п..л
Омлетик• 03 августа 2016
Да уж, самое лучшее - это общение с каким то ненормальным это он слишком хорошо о себе думает. Автор, если вы будете собирать таких экземпляров, то шансов у вас нет. Выйдите на улицу, сходите в гости, пообщайтесь с сотрудниками, там таки живые люди .
Не буду• 03 августа 2016
У меня такой был, такие Пушкинианы писал
В итоге 3 года культурного трепа))) хорошо, я с другим встречалась одновременно. Ушла и вышла замуж за спокойного и простого.
Ответ дляОмлетик
у меня не получается, я как-то не готова. С одним из таких уже однажды познакомилась, даже встречались, тоже нылся мне, что я для него слишком хорошая и красиво увильнул...мого времени прошло.Я не могу его забыть, дошла до того. что стала болеть, иногда даже нервный тик на лице...И опять те же грабли...он хочет встретится под предлогом пообщаться, лучше меня узнать. С одной стороны-это отвлечет меня от того парня, с другой может добавить проблем.Не знаю, что делать?
Ответ дляНе буду
ржу не могу!

Не буду• 03 августа 2016
Мой муж женился на мне, я очень хорошая и доверчивая. Когда я спросила почему женился, ответил, чтобы какой-то плохой не попался и не сделал мне больно в жизни. Вместе уже 4 года
Ряженка• 03 августа 2016
а причем тут брак?
Ло Шарик• 03 августа 2016
Честно , скажу Вам только правду
- Дети ещё маленькие - поставьте их на ноги не ищите никого просто живите и наслаждайтесь жизнью - повезёт встретите но точно не на таком сайте!
Не понимаю чего Вам не хватает .... Но сделайте Вы работу над ошибками ну соберитесь с силами - не нужны Ваши дети никому кроме Вас
Ответ дляРяженка
а причем тут брак?
да притом, что жизнь то нужно устраивать
Ряженка• 03 августа 2016
Ответ дляГоловная
не, я понимаю, жизнь нужно устраивать, а причем тут к устройству жизни этот товарищ по переписке?
он вроде замуж вас не звал. или я что то пропустила
Ответ дляНе буду
вот а я не понимаю, за что мне попался муж, потом тот парень, который сделал больно. Я так и не почувствовала себя любимой, просто расстратила себя
Не буду• 03 августа 2016
Автор, вы умничка. Но...ищите не романтиков, очень часто такие АСЫ Пушкины оказываются Козлами Обыкновенными, даже не нанесенными в Красную Книгу. Так как не редкие экземпляры, но редкие Козлы. Удачи Вам!
Не буду• 03 августа 2016
Ответ дляГоловная
Я растратила 7 лет. К вам придет ваше счастье. Но у каждого свое время.
Ответ дляНе буду
в чем я умничка? в том что ведусь на этих козлов? нет. чтобы с нормальным общаться
Ответ дляНе буду
молодцы!и что одна были все это время?

Фиктивная• 03 августа 2016
За неделю переписки он сделал вывод,что вы Пушкинская Татьяна?
Чебуратор• 03 августа 2016
Мой Вам совет, не ищите любви мужчин, полюбите себя сами, да так, чтоб Вам было хорошо с самой собой. Вот тогда и достойный Вас мужчина не заставит себя ждать! Удачи Вам и Вашим детишкам!
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2016
Не ищите себе приключений на сайте знакомств. У Вас есть самое дорогое -дети. Уделяйте им побольше внимания и это отвлечет Вас от плохих воспоминаний. У Вас еще все впереди. встретится Вам еще принц на белом коне)
vse_dlja_vas• 03 августа 2016
Ответ дляНе буду
100%
Ответ дляФиктивная
это я ему фотки новые прислала