Девочки, помогите советом. Подружка планирует очень скромную свадьбу. 20 человек. Мы с мужем машиной будем ее возить. Как и чем украсить машину? Очень хотела живыми цветами. Цены от 400 грн. Нам это дорого. Лучше так ей больше подарю.
Вдруг у кого-то есть украшение на машину, на прокат.
В общем буду рада любому совету
Ответ дляsashakaua
Не нужно) это дурной тон..... Лучше в руках держать достойный букет цветов, чем машину петушить( спросите у подруги, как она считает...но украшать машины это или в селе, или элит свадьбы с продуманным декором всего.
Подруга сказала - как считаешь нужным. Букет будет, понятное дело, а на машину что придумать?
velikiy32@rambler.ru• 04 августа 2016
Ответ дляannetta888
ничего ,как по мне
у нас только кольца были
Ответ дляtolyu
На житньому в Нєвеста є багато всяких аксесуарів на машину
Зайду
Ответ дляannetta888
Видела делают маленькие букетики из цветов, можно и самим сделать и много ленточек к ним привязать, и цепляют на зеркала. Они при езде мельтешат ненавязчиво.
Ответ дляХуАнита
ничего ,как по мне
у нас только кольца были
У нас было все в одном стиле. Так проще
А тут, что придумать. Фантазии 0 у меня
velikiy32@rambler.ru• 04 августа 2016
Ответ дляannetta888
У нас было все в одном стиле. Так проще
А тут, что придумать. Фантазии 0 у меня
так не ломайте голову,кольца купите на капот,или крышу и все
Ответ дляsashakaua
Спасибо за вариант
Malenkiy86• 04 августа 2016
блин, я прочитала ’нужно УКРАСТЬ машину на свадьбу’
а по теме мне нравятся вот такие бантики(можно немного поменьше сделать ) (фатин не очень дорого стоит)
или наделать вот таких бумажных помпонов необычно и дешево