annetta888• 04 августа 2016

Нужно украсить машину на свадьбу

Девочки, помогите советом. Подружка планирует очень скромную свадьбу. 20 человек. Мы с мужем машиной будем ее возить. Как и чем украсить машину? Очень хотела живыми цветами. Цены от 400 грн. Нам это дорого. Лучше так ей больше подарю.
Вдруг у кого-то есть украшение на машину, на прокат.
В общем буду рада любому совету
tolyu• 04 августа 2016
На житньому в Нєвеста є багато всяких аксесуарів на машину

sashakaua• 04 августа 2016
Не нужно) это дурной тон..... Лучше в руках держать достойный букет цветов, чем машину петушить( спросите у подруги, как она считает...но украшать машины это или в селе, или элит свадьбы с продуманным декором всего.
Queste• 04 августа 2016
купите на метраж тафты или органзы и завяжите большой бант на капоте или багажнике
или банок на леске привяжите по америкосовской моде
автор annetta888 • 04 августа 2016
Ответ дляsashakaua
Подруга сказала - как считаешь нужным. Букет будет, понятное дело, а на машину что придумать?
velikiy32@rambler.ru• 04 августа 2016
Ответ дляannetta888
ничего ,как по мне
у нас только кольца были
автор annetta888 • 04 августа 2016
Ответ дляtolyu

Зайду
sashakaua• 04 августа 2016
Ответ дляannetta888
Видела делают маленькие букетики из цветов, можно и самим сделать и много ленточек к ним привязать, и цепляют на зеркала. Они при езде мельтешат ненавязчиво.
автор annetta888 • 04 августа 2016
Ответ дляХуАнита
ничего ,как по мне
у нас только кольца были
У нас было все в одном стиле. Так проще
А тут, что придумать. Фантазии 0 у меня
velikiy32@rambler.ru• 04 августа 2016
Ответ дляannetta888
У нас было все в одном стиле. Так проще
А тут, что придумать. Фантазии 0 у меня
так не ломайте голову,кольца купите на капот,или крышу и все

автор annetta888 • 04 августа 2016
Ответ дляsashakaua
Спасибо за вариант
Malenkiy86• 04 августа 2016
блин, я прочитала ’нужно УКРАСТЬ машину на свадьбу’
а по теме мне нравятся вот такие бантики(можно немного поменьше сделать ) (фатин не очень дорого стоит)
или наделать вот таких бумажных помпонов необычно и дешево
Malenkiy86• 04 августа 2016
или из фатина украшения на дверь
OlenaArt• 06 августа 2016
Сейчас все чаще машины не украшают вообще. Как вы пишете - лучше подарите деньги, чем навешаете украшений. Главное ведь, кто в машине сидит ( невеста, жених, гости), а не то, как она украшена :)