Плакат с автографом зимы• 05 августа 2016
Обещали ребёнку море, а не получилось.. Может, в аквапарк? Киев.
Посоветуйте, какой аквапарк лучше? Сколько стоит? И понравится ли ребёнку? Мальчику 7 лет, плавать не умеет..
Шиворот Навыворот• 05 августа 2016
Я была только в Дримтауне, очень понравилось!
Но мы сейчас не в Киеве живем, хотим съездить в Харьковский аквапарк. Не знаю, понравится ли там...
Называйте меня Повелитель• 05 августа 2016
и у нас так- купаться будем ездить на речку, сходим в зоопарк 12 месяцев и кино ))))
...аяприкольная• 05 августа 2016
хороша ідея, думаю в Дрімтауні ефектніше.
Мій любить обидва аквапарки і броварський і оболонський.
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2016
В дриме СУПЕР! поищите на купонаторах скидку. Мы ходили от нивеи сертификат 3 чел за 200 грн
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
В sky family park прикольно. Бассейн до 12 лет бесплатно. А взрослому - 100 грн. Ну и другие развлечения.
Плакат с автографом зимы
• 05 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
а они разные? Какой порекомендуете в первый раз? А по цене не подскажете. я так понимаю, они оба крытые? Мы ездили в аквапарк часто, но это в Кирилловке, открытый. Очень понравилось..
Плакат с автографом зимы
• 05 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
по-моєму в Дрімтауні імениннику безкоштовно? перевірте на сайті
День в день бесплатно? У нас папе нашему 25 августа день рождения, а мы ребёнка от бабушки только 29 го заберём)
Плакат с автографом зимы
• 05 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
даже не слышала, что это и где.. Пойду гуглить))) спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, только еще за вход в выходные дни - 50 грн., а в будние - бесплатно
это возле ТЦ Скаймолл, недалеко от м. Петровка
а так там для детей много развлечений - дорого, но для одного ребенка нормально
у нас вот трое, так сумма выходит огромная
Цикавенная• 05 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Броварах имениннику бесплатно на весь день. В Дриме 1 грн. Сейчас дешевле Бровары. Зайдите на их сайты и сравните :)