Русалка на ветвях• 06 августа 2016

Прикорм малышу. Что давать?

Подскажите, вот нам 6,5 месяцев. На ИВ, в качестве прикорма даю кабачок,морковку,масло подсолнечное туда чуть-чуть,кашку гречневую пробуют давать. Фрукты особо не хочет кушать. А сейчас ещё и зубы пошли, так вообще не хочет ничего из прикорма. Ну и то что даю, то это так перед смесью, заменить полностью одно кормление не получается, не ест много. Как быть? Поделитесь опытом? Может перейти на кашки типа Малыш с гречкой и другими крупами? Можно ли такие молочно-крупяные каши давать на все кормления или только несколько?
Уточка• 06 августа 2016
Колбасу давайте, варенку

Зашла на 5минут• 06 августа 2016
Картошку забыли...

Колбасу нафиг сразу - желудок только так расстроите.
Та легко!• 06 августа 2016
Удалено администрацией...
Дуболом• 06 августа 2016
Моей 6,5мес.от обычной смеси отказалась в 5,5.Кушает:Малыш с добавками,каши Бэби:гречка,рис с добавками,картошка+кабачок готовлю в пароварке,мясная консерва+кабачок смешиваю в одной тарелке,творог с молочной кухни,пюрешки творог+абрикос,яблоко или персик и все фруктовые пюре,детское печенье,даю смоктать домашние персики.Она у меня с рождения на смесях,поэтому прикорм начали вводить в 4 мес.
автор Русалка на ветвях • 06 августа 2016
Ответ дляДуболом
И кушает ваша все с аппетитом? Или по чуть чуть перед кормлением?
Ваша прЭлесть• 06 августа 2016
Ответ дляДуболом
а где эти молочные кухни??
Дуболом• 06 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а где эти молочные кухни??
У нас на рынке в магазине с молочкой под заказ привозят детский творог,молоко и кефир.
Дуболом• 06 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас мясо(60гр)+кабачок(50гр),картофель(1средний)+маленький кабачок(делаю пюре,а там сколько сьест),печенье размоченное в молоке,каши быстрорастворимые-это полноценное кормление.Фруктовые пюре и соки,погрызть печенье даю между кормления.Кушает каждые 4 часа с ночным перерывом в 10 часов.На ночь даю Малыш с гречкой.Желательно что бы утром и перед сном ребенок кушал грудь или обычную смесь,но моя категорически отказывается.
Возможно меня здесь заклюют,но прикорм я вводила так:первый день 1-2 чайных ложки продукта,если не сыпало и ребенка ничего не беспокоило,то на следующий день давала 100-150гр.
Ответ дляДуболом
Спасибо за детальный ответ. А если даёте мясо с кабачок или овощной пюре, то ещё быстрорастворимой кашкой докармливаете? Моя съедает чуть чуть пюре и потом полноценно доедает смесью