После 18• 07 августа 2016

У парня член становиться мягким в процессе секса((

Парень не плохой, в отношениях все устраивает. Но с сексом проблемы у нас.
Член становится мягким в влагалище после нескольких фрикций, хотя он еще и не кончает тоже, и я его почти не чувствую. Я уже злюсь после такого секса, так как не могу получить оргазм, а если получаю то очень редко, вот сжимаю влагалище очень сильно и как сто с трудом иногда получаю оргазм. Член у парня тоже не больших размеров(( Но если бы он не становился таким мягким, он не падает совсем но и не твердый как должно быть, то думаю были бы нормальные оргазмы у меня.
И парню не могу об этом сказать, боюсь обидеть его, он же старается для меня.
Вот хочу попробовать упражнения кегеля может что то поможет? Хотя у меня там и так не широко.
Простите что уже с утра такие темы .
Natawa2015• 07 августа 2016
А он сам что не понимает,что это у него проблемы?и надо к врачу!?

Весенний Марафон• 07 августа 2016
У парня все будет только хуже с возрастом. Будете с ним - Будете без секса. Ничего вы с ним не сделаете и не исправите. Если готовы к такому - продолжайте отношения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2016
парню орехи грецкие кушать. у нас такое было. с моим нынешним мужем. первый интим произошел на новый год, уже встретили потом разошлись с компанией по местам сна) что мы только не делали, только начали презик натянули и все( парень расстроился. первый интим и не удался, как потом оказалось у него секса уже пару месяцев не было. месяц поедания орехов и ттт 10 лет женаты больше такого не было. он в принципе орехи любит и знаю частенько их ест)
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляNatawa2015
Первый раз как у нас был секс, член стоял хорошо и секса было много. Может виагру принял на первом свидании уже думаю.
А на остальных встречах секс стал хуже. И не думаю что дело во мне, так как с фигурой у меня нормально все, и он возбуждается нормально.
И я ему не навязываюсь, сам ищет встреч со мной, говорит что любит меня.
До этого говорил что встречался с девушкой два года. Я мнительная, и вот думаю интересно как было с сексом у них? может это у него со мной только такое происходит((
Акуна_Матата• 07 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У нас тоже были проблемы вначале - говорит волновался. 6 лет прожили - не было. Вот недавно случилось подобное, оказался простатит, пролечили, все ок ( мужу 40 уже). Так что причин может быть несколько и поход к врачу обязателен. Если парень хороший, не ставьте точку)
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляNatawa2015
Думаю он понимает что у него проблемы, просто не говорит об этом со мной. А может это только со мной у него так, не знаю(
Natawa2015• 07 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Не в Вас дело!!!пусть к специалисту обратится,или вы как то деликатно предложите ему

Чупа-чупс• 07 августа 2016
а он не употребляет алкоголь перед сексом? такое часто бывает при употреблении даже пива
Даю справку• 07 августа 2016
А он качок?спортсмен?
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Пиво может выпить. Но это не нормально чтобы от бутылки пива такое было.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2016
Где найти хорошего специалиста?киев.я смотрю у многих такая проблема,к сожалению
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляДаю справку
А он качок?спортсмен?
нет не качок..
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
У меня был такой парень,по началу пока новенькое,еще получалось,так себе.( хотя я видела ,что то не то)Но после года отношений я поняла что это проблема серьезная.Мы расстались ,он так захотел.Сказал что не хочет меня мучать !
Aleksakievua• 07 августа 2016
Утренняя тема - топ).
К врачу. Поднять можно все. Главное установить причины: скорей всего простатит. Хотя вариантов масса.
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы ему сами сказали что вам плохо в сексе?
А ему то нормально было, нормально он кончал или тоже ему было не супер?
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Утренняя тема - топ).
Ага, тему в топ))))
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И к врачу не хотел сходить ?
Мне просто интересно это у них со всеми девушками так или только с некоторыми ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Че все за фигуру говорят? А лицо? Лицо уже не важно?
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Он кончал очень редко,если пару недель без секса,могло получится,но не всегда! Он хороший человек,мне его жалко было .Я его не обижала а наоборот успокаивала.Но со временем после таких не удачных попыток пошли депрессии,плохое настроение.Я его заставила пойти к врачу,вместе ходили,сдавали анализы,но по анализам все было чисто,проблем врачи вообще не видели. Отношения начали портятся ,и мы решили расстаться.

автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И лицо тоже важно конечно) не меньше чем фигура...
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Боюсь что у нас из за этого тоже отношения испортятся((
А ваш вам не рассказывал,это у него со всеми так девушками такая проблема?
Твоя подруга• 07 августа 2016
Может анальные пробки попробуйте
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне еще кажется, а может он сами себе привыкли дрочить, вот и влагалище им уже широко, по этому и член там становится мягким. Но я стесняюсь такое спрашивать у него.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Говорил что раньше такого не было,но мне мало верится.Я просто знаю когда мужчина не может или когда может просто перенервничать и не получится.
На паровозе• 07 августа 2016
если без гондона у пацанчика такая проблема то это жопа, а если вы в презике жахаетесь то это еще приемлемо что иногда падает
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
Вы сколько вместе? И сколько вам лет?
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понятно конечно, что это не от того что перенервничал.
Мой кончает но с трудом тоже и то еще сам себе в конце иногда помогает рукой(. И я вижу, что его это тоже напрягает, но он пока что ничего не говорит.
автор После 18 • 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы сколько вместе? И сколько вам лет?
Секс был раз где то 8-10 уже. Мне 28 а ему 26лет
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
Молодой еще,нам было по 35 )ровно год назад расстались.Первые пол года отношений еще держался,а потом пошли депрессии,ссоры.И бросал меня и возвращался ,короче тяжелые потом стали Отношения.
СпайдерВумен• 07 августа 2016
К врачу и еще раз к врачу...
Отношение к проблеме как- улыбаемся и машем,делаем вид что все супер- Не выход!
В какой-то момент Вы просто психАнете от нервов и неудовлетворенности....
Об этом нужно и надо разговаривать,как бы неудобно было!
Вдруг серьёзная проблема,тем более в таком возрасте, а дети!? Как ему потом?!
Откидывайте все предрассудки и спасайте ситуацию,если Ваш мч пускает все на самотек. Не той случай,чтоб так делать!
Своевременный визит к врачу,лечение,обеспечит Вам обоим отличный секс! Вперед на разговор!