Не за Будка• сегодня в 11:17
кто пользуется платным ГПТ?
вот этот тариф за 7 баксов в месяц. как вам? сколько фото можно загружать сразу? какие еще плюшечки увидели?
БершкомангоЗар• сегодня в 11:18
Не ощущаю лимитов, загружать одновременно можно 10 фоток, в следующем вопросе снова 10. Но у меня тариф 22€ кажется, может потому что я за границей, хз.
С бесплатным уже невозможно что-то делать, там лимит на лимите
Не за Будка
• сегодня в 11:20
Ответ дляБершкомангоЗар
та блин я в шоке! все урезали в бесплатном на столько....что реально невозможно ни-че-го. за 22 в мес наверное неплохо работает.
БершкомангоЗар• сегодня в 11:21
Ответ дляНе за Будка
Да, там стало типа «следующий вопрос вы можете задать после 22:30» и это в 13 дня. Он стал бесполезным бесплатный
Не прохожу мимо• сегодня в 11:21
не в курсі за тариф 7$
користуюсь платним вже кілька років, раніше був 20, зараз 24$
працює норм. звісно бувають якісь глобальні проблеми після оновлень, але не упираюсь в якісь ліміти функціоналу і тп. хз як з безкоштовної версії зараз можна вижати якусь продуктивність
звісно будуть мотивувати переходити на підписку
Не за Будка
• сегодня в 11:22
Ответ дляНе прохожу мимо
не в курсі за тариф 7$
попробовать что-ли. можно же в любой момент отменить плату?
Не прохожу мимо• сегодня в 11:29
Ответ дляНе за Будка
звісно можна відмінити
Цикавенная• сегодня в 11:30
вылавливайте акции. у меня сейчас 3 месяца бесплатно. и джемини по скидочному тарифу выловила. создавала в том же жпт чат, который мониторил скидки на свои подписки.
Не за Будка
• сегодня в 11:49
Ответ дляГуляю босоніж
фото
может это для мобаил версии. у меня тарифы - фри, 7, 20, 120
Не за Будка
• сегодня в 11:50
Ответ дляЦикавенная
в чате создали чат, который сам отслеживал скидки? это как? вы программист?:))
Доль Чекомбана• сегодня в 11:54
На Funpay посмотрите , я там покупала подписку на него за 5 $ когда то
Не за Будка
• сегодня в 11:55
Ответ дляДоль Чекомбана
спасибо.
Цикавенная• сегодня в 12:02
Ответ дляНе за Будка
напишите ему задачу ежедневно отслеживать акции или скидки на подписки.
так задача выглядит. присылает уведомление в это время.
и в джемини так тоже можно мониторить акции. там в чате появляется точка - новый ответ.
Не за Будка
• сегодня в 12:06
Ответ дляЦикавенная
у ГПТ спросила - сказал задавай вопрос при входе, я тогда только мониторить буду. в гемини счас попробую. но ГПТ сказал, что почти никогда не бывает ни скидок ни акций. все четко:)
Не за Будка
• сегодня в 12:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я пользуюсь таким. Никаких ограничений пока не замечала.
правда? за 7 баксов? а сколько фоток за день можете грузить? не проверяли?
Та_все_ок_будет• сегодня в 12:08
Мне бесплатного не хватает. Живу в чужой стране и по 100 раз на день нужно что-то перевести, выяснить, найти и просмотреть. Главное, что нет лимитов на загрузку - постоянно что-то фоткаю, что бы он посмотрел.
Не за Будка
• сегодня в 12:09
Ответ дляТа_все_ок_будет
а сколько можно за день грузить?
Лукава_Кiшка• сегодня в 12:09
Ответ дляНе за Будка
Не проверяла максимум. Но не сталкивалась пока с тем, что чего-то не могу.
Не за Будка
• сегодня в 12:10
Ответ дляЛукава_Кiшка
благодарю
Пускаю бісики• сегодня в 12:11
Ответ дляНе за Будка
у меня за 7 долларов пробный бесплатный месяц. Летает. Фоток я загружала немеряно, вообще никакого лимита не ощутила. И он более точный, и всю информацию из предыдущих чатов запоминает (в бесплатном запоминал только часть)
Пускаю бісики• сегодня в 12:12
Ответ дляНе за Будка
Возьмите на прометеусе бесплатный курс про то, как пользоваться чатом гпт. Тоже научитесь делать)
Цикавенная• сегодня в 12:12
Ответ дляТа_все_ок_будет
я в жпт промты пишу. вернее, он мне пишет промты по нужным мне задачам. там такая сложность - на несколько печатных страниц описания за пару секунд. я бы такое час составляла. так что маст хэв и без него уже никак. джемини тоже норм, но жпт конкретно в этой задаче мне больше нравится.
Не за Будка
• сегодня в 12:15
Ответ дляПускаю бісики
благодарю. обязательно посмотрю
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
а сколько можно за день грузить?
Не считала, но бывало, что целый день что-то грузила, включая документы многостраничные и лимитов не было. А на бесплатном несколько фоток и все.
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
У моего бывают дни, когда он ничего не помнит, хотя сто раз скажи, даже из текущих чатов. Но это примерно 3 таких бесячих дня в месяц