01 июля 2013

Ребенок написал на диван. Чем убрать запах?

Я потерла средством для ковров, для диванов у меня нет ничего. Что еще сделать,что бы не остался запах? Спасибо.
Аноним_492 01 июля 2013
ваниш !
Sharlotka 01 июля 2013
моча у деток не должна иметь резкого запаха....
Манька Галченок 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
моча у деток не должна иметь резкого запаха....
это точно
Семен Семеныч 01 июля 2013
Ничего не поможет.Только хороший моющий пылесос.Мой ребенок писял постоянно я руками мыла а потом купили моющий пылесос красота ни запаха ни пятин нет.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
моча у деток не должна иметь резкого запаха....
резкого нет,но конкретный запах мочи присутствует(ребенку 2 года,а не 2 месяца))))
katenka_ 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
моча у деток не должна иметь резкого запаха....
это только если ребеночек очень маленький
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего не поможет.Только хороший моющий пылесос.Мой ребенок писял постоянно я руками мыла а потом купили моющий пылесос красота ни запаха ни пятин нет.
это не вариант,избавилась от такого пылесоса,слишком габаритный)) есть варианты вручную?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляkatenka_
это только если ребеночек очень маленький
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляАноним_492
ваниш !
ща попробую)))
Чудо-Рыба-кит 01 июля 2013
В такой ситуации я разводила уксус с водой и немного мочалкой пропитывала. Никакого запаха. От уксуса ткань может немного обесцветиться, так что где-то 1:1 разбавляйте
Sharlotka 01 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
резкого нет,но конкретный запах мочи присутствует(ребенку 2 года,а не 2 месяца))))
ах 2 года...ну я не думала даже, что двухлетки писяют на диван
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
ах 2 года...ну я не думала даже, что двухлетки писяют на диван
представляет,мой ребенок написал. Что тут такого?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В такой ситуации я разводила уксус с водой и немного мочалкой пропитывала. Никакого запаха. От уксуса ткань может немного обесцветиться, так что где-то 1:1 разбавляйте
Спасибо, Ваниш как назло остался только для белого,уксус есть)))
S@ndra 01 июля 2013
У меня когда кот нагадил на кровать, то вывела нашатырем.
Выливала на загаженное место пузырек нашатыря, давала высохнуть, после 4-той обработки запах пропал. Если есть возможность, то лучше это делать вне помещения. В момент обработки в комнате был резкий запах, хотя через пол часа при интенсивном проветривании исчезал
Sharlotka 01 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
представляет,мой ребенок написал. Что тут такого?
нее ничего страшного.... я просто думала что совсем малыш поэтому написала про запах
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляS@ndra
У меня когда кот нагадил на кровать, то вывела нашатырем.
Выливала на загаженное место пузырек нашатыря, давала высохнуть, после 4-той обработки запах пропал. Если есть возможность, то лучше это делать вне помещения. В момент обработки в комнате был резкий запах, хотя через пол часа при интенсивном проветривании исчезал
это конечно наверное хороший способ,но на диване мы спим((( а если запах не уйдет до вечера? попробую пока уксусом) пасиб.
Чудо-Рыба-кит 01 июля 2013
Ответ дляS@ndra
У меня когда кот нагадил на кровать, то вывела нашатырем.
Выливала на загаженное место пузырек нашатыря, давала высохнуть, после 4-той обработки запах пропал. Если есть возможность, то лучше это делать вне помещения. В момент обработки в комнате был резкий запах, хотя через пол часа при интенсивном проветривании исчезал
Нашатырь токсичен в таких количествах - можно ожог дыхательных путей получить
Шмоточницаца 01 июля 2013
моему 1,4 писает везде где захочет,влажной тряпкой хорошо промываю диван и все,ни запаха ни цвета,правда вся мягкая мебель у нас в темных тонах
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
нее ничего страшного.... я просто думала что совсем малыш поэтому написала про запах
что то я потерялась наверное) я четко поняла-что Вы сказали, что 2-х летний ребенок не может написать на диван?
учимся быть без памеперса,но не всегда это получается....
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
моему 1,4 писает везде где захочет,влажной тряпкой хорошо промываю диван и все,ни запаха ни цвета,правда вся мягкая мебель у нас в темных тонах
у нас тоже диван темный)) надеюсь запах уйдет,а то муж прибьет,диван новый)))))
Sharlotka 01 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что то я потерялась наверное) я четко поняла-что Вы сказали, что 2-х летний ребенок не может написать на диван?
учимся быть без памеперса,но не всегда это получается....
да неее вы что )))) мы тоже учимся без пампа .. но на диван не пускаю Удачи НАМ в приучении !!!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляSharlotka
да неее вы что )))) мы тоже учимся без пампа .. но на диван не пускаю Удачи НАМ в приучении !!!
Взаимно))
я же не всегда могу уследить когда хочет,часто угадываю...сегодня нет.
Вчера например залел в тазик и надзюрил туда...)
Чёрти Шо 01 июля 2013
У нас общая беда.) Моей доце тоже 2 года и как раз вчера тоже терла несколько раз средством для чистки ковров и мягкой мебели. Получилось еще хуже-когда все высохло. Запах стал резче. Капец просто!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
У нас общая беда.) Моей доце тоже 2 года и как раз вчера тоже терла несколько раз средством для чистки ковров и мягкой мебели. Получилось еще хуже-когда все высохло. Запах стал резче. Капец просто!
ой,я уже тоже потерла и для ковров и уксусом)))
шо будет?????
kuruoglu 01 июля 2013
Ванишь)))
Сейчас паровой шваброй все чищу, помогает если какой ньюанс;)
Чёрти Шо 01 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ой,я уже тоже потерла и для ковров и уксусом)))
шо будет?????
я уксусом еще попробую.... только от уксуса тоже запах-боюсь как все перемешается-спать будет негде.)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляkuruoglu
Ванишь)))
Сейчас паровой шваброй все чищу, помогает если какой ньюанс;)
интересная штука наверное,погуглю)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я уксусом еще попробую.... только от уксуса тоже запах-боюсь как все перемешается-спать будет негде.)
пробуйте))))) я вон жду пока запах уксуса и для ковров испарится)))
Анти-аноним 01 июля 2013
кто-то говорил, что мочка в 2 года ничем не пахнет, а оказывается пахнет то
Sveta-ua 11 июля 2013
отличное средство для устранения запаха мочи UF2000. очень важно что оно безопасно для малыша и без химии, так как натуральное. ну естественно устраняет запах. проверено лично.
http://www.zapaxov.net/products/UF2000