Моль Молливна• 01 июля 2013

Отдам даром

Девочки,хотела выбросить,но остановилась...может кому нуждаюземуся надо....отдам даром(пересылка Укрпочтой за счёт получателя). Не закидывайте тапками,мол новое лучше купить...да,вещи не новье,но кому-то мож и такое пригодится...Итак,отдаю:
1. Игрушки: 4 набора новых погремух(2 из низ одинаковые)(фото 1)
2. Игрушки на коляску: одна новая,одна бу,но целая(фото 1)
3. Три пары носочков на масика - не рваные(фото 2)
4. Четыре кофточки а-ля распашонки,но на пуговках(бу,но целые)(фото 3)
5. Двое ползунков бу,но целые(фото 5)
6. Человечек - 2 шт. Один целый(фото нет тут),второй(фото 4) на молнии на ножках внизу на пальчиках прорвался,но можно зашить. Я одевала итак - он был как поддевка под осенне-зимний комбез.
7. Такое что-то как штаники на завязках на плечи - новое,но постирано один раз. Есть не знаю от чего пятнышко.(фото нет тут)

Кому интересно,сброшу больше фото,которые не поместились,размеры.
Пишу анонимно,что б не посчитали рекламой. Кому интересно,пишите,я отвечу вам в личку.
Кукусик• 01 июля 2013
http://darudar.org/

Семенна Семеныч• 01 июля 2013
можно я заберу? у меня соседка скоро родит,девочка живет сама,бедно,давайте еще сколько-то доплачу чуток?)
Манька Галченок• 01 июля 2013
это русский сайт,что человеку на Россию отправлять это добро?
автор Моль Молливна • 01 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не,платить не надо. Откройтесь,я вам в личку напишу или пишите,на кого отправлять. Отправлю наложкой:-)
автор Моль Молливна • 01 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Не,сайт таки полезен. Слышала от знакомых,что там что-то у кого-то брали...но знаю,что у нас на Советчице это эффективней и главное быстро можно отдать нуждающимся
Семенна Семеныч• 01 июля 2013
открылась)
Кукусик• 01 июля 2013
Это международный сайт и Украина весьма активный участник!
автор Моль Молливна • 01 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Еще есть несколько вещей детских - я их тоже добавлю. Есть еще женская одежда в отличном состоянии - на меня мало после родов. Какой у девочки размер?(если надо конечно)
автор Моль Молливна • 01 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
открылась)
ну не совсем:-)

Папина дочка• 01 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну не совсем:-)
Семенна Семеныч• 01 июля 2013
блин))
насчет девочки я не знаю даже...может 42-44,примерно..
Намакушка• 01 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
что значит НАЛОЖКОЙ - Вы же даром отдаете?