No problems
свободные отношения - это когда мужик говорит, мол, буду трахать кроме тебя ещё кого захочу?
Цитата:
Были 7 лет. Закончились браком. Уже официально вместе 9 лет.
Круто, а у меня они так и закончились...
Цитата:
Не обязательно мужик)) женщина тоже так может сказать)))
нет такого понятия ’свободные отношения’. Это просто траханье.
Или звучит так ’Я буду тебя трахать, но ответственность с себя снимаю ’.
В течении 10 лет такие были ( с периодическими расставаниями). Ничем не закончились - окончательно расстались
Свободные отношения - это когда двое людей встречаются для приятного совместного времяпровождения, но без обязательств, что не устраивает, в основном, женщин.
П.С. Мой такой ’друг’ в свое время влюбился и захотел женится, чего в моих планах не было. А жаль...Весело с ним было
Цитата:
так это не отношения, а приятное времяпровождение.
и все это относительно.
я всю жизнь замужем, и при этом свободна. никто меня насильно в браке и в отношениях не держит.
и все это относительно.
Цитата:
и все это относительно.
Это как раз свободные отношения. И в браке Вы не свободны, т.к. имеете обязательства перед мужем, перед детьми. Вы не можете параллельно иметь еще одну семью, Вы отчитываетесь мужу о своем времяпровождении, о своих делах, что уже не есть свободой.
Цитата:
и все это относительно.
Простите,а кого в браке держат насильно? Вот как раз то,что девушка описала-это свободные отношения: ’это когда двое людей встречаются для приятного совместного времяпровождения, но без обязательств’
Цитата:
у меня нет обязательств перед мужем. я не отчитываюсь ему о своем времяпровождении и своих делах. и он не отчитывается.
мы этим - делимся. разницу улавливаете?
я могу иметь параллельно еще одну семью. но не хочу. нет ни желания, ни необходимости.
свобода - это критерий внутреннего состояния. да я обязательства не ограничивают свободы, если взяты на себя добровольно и не нарушают душевной гармонии.
мы этим - делимся. разницу улавливаете?
Цитата:
кого-то в браке держат именно обязательства.
и уйти хочется, а долг не велит.
Цитата:
мы этим - делимся. разницу улавливаете?
То есть ваш муж может завести еще одну семью и еще одного ребенка от другой женщины и вы будете не против?? Тогда да,у вас свободные отношения
Цитата:
нет, мне это не понравится. но тем не менее, он может сделать это. если захочет. я могу как-то ограничить его потребности и желания?
Цитата:
Так никто не может ограничить желания другого человека, любые мужчина и женщина при желании можгу завести на стороне отношения.Тогда у нас все люди на земле,по вашей логике, живут в свободных отношениях.
Но на самом деле это не так.Если вы официально замужем, то откройте Семейный кодекс и почитайте раздел ’Права и обязанности супругов’ .Или вы не знаете за что в ЗАГСе расписывались?

Цитата:
мы этим - делимся. разницу улавливаете?
Женщина, это не тема под названием Брак и семья
Цитата:
Так никто не может ограничить желания другого человека, любые мужчина и женщина при желании можгу завести на стороне отношения.Тогда у нас все люди на земле,по вашей логике, живут в свободных отношениях.Но на самом деле это не так.Если вы официально замужем, то откройте Семейный кодекс и почитайте раздел ’Права и обязанности супругов’ .Или вы не знаете за что в ЗАГСе расписывались?
по моей логике, свобода - это внутреннее состояние.
Цитата:
мы этим - делимся. разницу улавливаете?
Нет, не улавливаю)))) В свободных отношениях нет потребности делится такими мелочами, личными делами и проблемами, в свободных отношениях люди не зависят от партнера морально, там нет любви и т.п.
Но.... пусть будет по Вашему, если Вам так нравится.

Цитата:
почему нет потребности?
любовь как раз и есть главный мотиватор по-настоящему свободных отношений. а не того, что имеет в виду автор.
Болью...
Сначала думала развеюсь, сходу на свидание, не так ужасно будет переживать развод. Потом он мне понравился. Думаю посекимся пару раз и разбнжимся, главное не привязываться. А потом как затянулось, как влюбилась и никаких установки, типа ´это просто секс´ или ´я его использую´ не помогли. Влюбилась, а он нет. Теперь понимаю, что свободные отношения не для меня. Сначала круто, а потом очень больно, оно того не стоит.
Цитата:
То есть Вы абсолютно спокойно можете собраться и уехать из-за сиюминутного желания в другой город ( страну, да куда угодно) без звонка мужу? А потом, когда он позвонит, то сказать : ’ Извини, занята, перезвоню, когда буду свободна?’
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 121
+ 115
+ 114
+ 97
+ 85
+ 69
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 85
+ 57
+ 56
+ 55
+ 46
Свободные отношения. У кого были и чем закончилось?