No problems• 10 августа 2016

Свободные отношения. У кого были и чем закончилось?

Сижуревувшоке• 10 августа 2016
Ответ дляНаездница
То есть Вы абсолютно спокойно можете собраться и уехать из-за сиюминутного желания в другой город ( страну, да куда угодно) без звонка мужу? А потом, когда он позвонит, то сказать : ’ Извини, занята, перезвоню, когда буду свободна?’
ну у меня не бывает сиюминутных желаний уехать в другой город.
если у меня есть свои личные планы - я поставлю мужа в известность. но не потому, что обязана отчитываться. с меня отчетов никто никогда не требовал и не требует.
я его люблю и не хочу, чтобы он волновался, что я пропала в неизвестном направлении.
точно так же дети меня извещают о своих передвижениях. и я их.
например, мы уезжаем на пару дней в лес. я предупреждаю старшего сына об этом. что меня не будет два дня на связи. чтоб не волновался.
ну он же мне не муж.
автор No problems • 10 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Болью...
Сначала думала развеюсь, сходу на свидание, не так ужасно будет переживать развод. Потом он мне понравился. Думаю посекимся пару раз и разбнжимся, главное не привязываться. А потом как затянулось, как влюбилась и никаких установки, типа ´это просто секс´ или ´я его использую´ не помогли. Влюбилась, а он нет. Теперь понимаю, что свободные отношения не для меня. Сначала круто, а потом очень больно, оно того не стоит.
И у меня так....
автор No problems • 10 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
ну он же мне не муж.
Вы тему читали ???
Наездница• 10 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
почему нет потребности?
любовь как раз и есть главный мотиватор по-настоящему свободных отношений. а не того, что имеет в виду автор.
Это Ваша личная интерпритация данного словосочетания, не имеющая ничего общего с реальным его значением. Конечно, Вы имеете право на свое личное мнение, и даже усердно навязывать его в сети, но я все-таки советовала бы Вам ознакомится с истинным толкованием, дабы не выглядеть смешно
Сижуревувшоке• 10 августа 2016
Ответ дляНаездница
по-моему, вы путаете свободу с наплевательским отношением к близким людям. это далеко не тождественные понятия
Сижуревувшоке• 10 августа 2016
Ответ дляНаездница
а кто носитель этой абсолютной истины?
я точно так же могу сказать, что вы не понимаете значения слов ’свободные отношения’. и почему ваша правда правдивее моей?
советую вам также ознакомиться с дефиницией ’свобода’. в философских словарях, например.
автор No problems • 10 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а кто носитель этой абсолютной истины?
Закрываю темя из-за таких как ты!
автор No problems • 10 августа 2016
ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ НЕ ЧИТАЯ ТЕМЫ ПИШУТ!
Сижуревувшоке• 10 августа 2016
Ответ дляNo problems
Закрываю темя из-за таких как ты!
ну так в ней и не пишет никто, кроме меня.
автор No problems • 10 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Слава богу))))) вас хватало))))