Муууумие• 11 августа 2016

как смотреть на людей в маршрутке чтобы не просили передать за проезд

Бесит блин, достали , еду сегодня домой две сумки из АТБ , арбуз, ребенок на груди повис, ест и то один, то второй передайте за проезд, отойдите я выхожу. Откройте люк, Чем зубами?
То одна вдруг о вымени коровьем на всю маршрутку. То вторая о том что воняет ей потом. И вырвет.А у меня реально вся спина взмокла, ребенок потный, сосед на спине, ребенок на груди, и что я по вашему шанелью пахнуть должна.?Та е***сь все конем.
Покорительная• 12 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
С вами все ясно. мой ребенок в возрасте и неделю и в год спокойно и нормально выдерживал три часа между кормлениями. и высовывать свое потное, соленое вымя в переполненном автобусе - это извините как-то не очень прилично. ну а если вам плевать. У меня между ног в жару потееет. Давайте я сниму трусы, раскину ноги. И мне будет совершееееенно плевать на мнение окружающих. не, ну , а че мне жарко...
Но вы совсем другая история, здесь речь о женщинах, у которых грудь, у вас вымя, так что вам в другую тему .. еще и соленое.. вы его пробуете что ли...
И давайте ваши интимные подробности про то где у вас потеет оставим для вашего мужа)
А по поводу ваших трусов, вы у меня разрешения спрашиваете? Так не нужно) Делайте как вам удобно
Покорительная• 12 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если вы только вспотели, то вонять от вас не может однозначно, а если вы вспотели еще вчера и не мылись после этого, то тогда вонять вы будете. Насчет груди, то это ваша культура и ваше воспитание - оголять грудь в переполненном транспорте. Ребенка можно было покормить и перед выходом. И за те 40-60 минут или сколько вы там совершали покупки, он бы не умер от голода. Выражать недовольство при виде вашего голого вымени люди имеют право. Поскольку это кагбЭ не всем приятно лицезреть. Насчет е..ись или не е..ись это вопрос к вашему мужу и к вам. Зачем вы с грудным ребенком полезли в переполненную маршрутку с сумками, да еще и с арбузом. Тут уже вопрос совершенно другой.
В Европе, в США считается совершенно нормальным, когда мать кормит ребенка грудью тогда когда он попросит. Так что у всех разные каноны воспитанности. Я, например, считаю сельской грубостью обзывать незнакомого человека или его части тела. Как вы только что сделали. И я считаю нормальным, когда женщины кормят малышей грудью. И простите, но это просто ксенофобия.
Если мне неприятно лицезреть старух в маршрутках, поскольку от них неприятно пахнет, значит им надо перестать ездить на муршрутках! Ведь я имею право!
Если меня раздражают полные люди, они тоже должны все пойти пешком! Ведь я же имею право!
Список можно вести бесконечно.
На самом деле это просто тупое и мерзкое хамство самого низкого пошиба
Принцепесочка• 12 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю. Сама была в таком положении. Сказала ’ руки заняты, в рот не возьму’. Остальные обходили стороной
ахаха))
Копирайторша• 12 августа 2016
Очень помогает сидеть дома и заказывать продукты с доставкой. Новус, фуршет, метро точно возят. Ещё кто то. По-моему.0, рынок столичный даже. 35 грн доставка. Минус ваша маршрутка в обе стороны. Минус нервы и психи - и будет вам счастье. Я уже год точно не хожу в супермаркеты, не таскаю сумки, не нервничаю в очереди. Тем более с грудничком. Кайфуйте себе в тенёчке или под кондером, о приезде курьера уведомляют заранее, успеете зайти с улицы
Борщец• 12 августа 2016
Ответ дляDeliria
Из многих городов Украины только в Одессе узрела культуру поведения в общественном транспорте. За проезд передают только через сидячих, места уступают, никто не бросается аки собака... Удивило и порадовало. Третий год радуюсь.
И знаете, когда входишь, а тебе сразу место уступают, или ребенка стараются усадить, как-то и желания на людей бросаться нет. Тоже хочется в ответ место уступить)))
Я когда из Одессы в Киев переехала никак не могла понять почему передают деньги через людей, которые стоят? А в троллейбусе нужно пройти квест - найди кондуктора - найди компостер - прокомпосируй. Меня так даже первый раз в жизни оштрафовали, потому что я с полными сумками в переполненном троллейбусе не пошла искать кондуктора, а решила, что он должен подойти, а потом выяснилось, что его нет и надо пробираться в начало к водителю. А я не успела. В Одессе кондуктор сам вас найдет и билетик просто надорвет и никаких компостеров.