cool_sun• 14 августа 2016

Кто брал MadPax рюкзак для первокласника?

А подскажите пожалуйста фулл размер для первоклашки большой, а Half наверное маловат?
Full size: 14´´ W x 18´´ H x 8´´ D
Half size: 14´´ W x 12´´ H x 6´´ D
Hel_lenka• 14 августа 2016
я взяла для старшешкольницы половинный размер.
помещается формат А-4.
фулл сайз для первоклассника точно будет очень большой.

Taneka• 14 августа 2016
Умножайте дюймы на 2,54 и будет размер в сантиметрах.
Рюкзаки просто фантастические, у нас в магазине такие по 2 тысячи.
http://www.zulily.com/e/madpax-190743.html#pid_366...
Дочке до школы еще далеко, а так бы точно купила ))
автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляHel_lenka
помещается формат А-4.
в половинном смущает то что у него глубина 15 см, если это еще с рельефом - туда наверное не поместится все?
Не стоит рисковать?

автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляTaneka
та вот скидку увидела, теперь мучаюсь:)
Hel_lenka• 14 августа 2016
Ответ дляcool_sun
Не стоит рисковать?
дочка еще в школу не носила. ) но брала в поездку и поместилось туда довольно много вещей.
перевидите фулсайз в см и приложите к спине вашего первоклассника. имхо он очень большой получится для маленького ребенка. (
Taneka• 14 августа 2016
Ответ дляcool_sun
та вот скидку увидела, теперь мучаюсь:)
мучиться вам ровно 20 часов, потом скидка закончится и конец мучениям
автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляTaneka
))))))))))))))))))))))))))))))
Стрекозей• 14 августа 2016
Full size будет большим, я могу в см его померять, у нас и тот и другой размер есть. В Full size есть отделение для ноутбука, он скорее на 160 см и выше. Half size у нас для школьных экскурсий или я его беру на вело-прогулки. Но для первоклашки может подойти. Я сначала Half size купила.
Hel_lenka• 14 августа 2016
и еще обязательно учтите. зулили - магазин с долгой отгрузкой. точнее с непредсказуемой отгрузкой.
можете не успеть до 1 сентября даже авиа.

автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляСтрекозей
а померяйте Half size плз в середине глубину, может приблизительно там есть тех 15 см или меньше?
автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляHel_lenka
спасибо, учла, с чем месяц другой походить есть
Стрекозей• 14 августа 2016
Ответ дляcool_sun
14 см, там перед округлый, измеряла не по самой большой части округлости. Внутри кармашек небольшой, телефон и салфетки поместятся, больше карманов нет.
автор cool_sun • 14 августа 2016
Ответ дляСтрекозей
спасибо большое
Стрекозей• 14 августа 2016
Ответ дляcool_sun
спасибо большое
не за что) я еще дочке купила этот, только в фиолетовом цвете - http://www.zulily.com/p/red-exo-backpack-190743-29... , покупала на Амазоне. У сына серый Full size, купила за 26 долларов примерно. Так что Half size себе заберу. Они классные, мне самой очень нравятся)
Воздух в банке• 14 августа 2016
страсть , а не рюкзак
Briulik• 14 августа 2016
Я тоже своей в 1 й класс купила’ цветы’,ребенок в восторге