Языката Хвеська• 15 августа 2016
сложившая ситуация. 2 парня
создавала уже как то темку про свою сложившуюся ситуацию. если что , вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1543141
вообщем все же возникла у нас взаимная симпатия,я была права что нравлюсь ему . прогулялись мы вечером раз, вечер закончился поцелуем. вышли еще раз на след день , и вчера вот тоже "были вместе" так сказать. он уже набрался наглости,зашел в комнату ,сказал что хочет забрать меня на минут 20 . я вышла , прошлись мы,повел на пляж - подарил игрушку и розу .сказал что зацепила его сильно , что влюбился походу , и хочет встречаться. я ничего не ответила , в раздумьях. у меня же парень есть то ,елки палки , что ему ответить то?и одному и другому блин? со своим в любом случае наверное по приезду с работы будем расставаться ..
единственный минус в этом парне - он любит курить траву,не прям денно и ночно,а так,вечерком,или раз в пару дней ,и сказал что ради девушки не изменится,это табу,это не обсуждается.НО! почему понравился, у него работа разъездная , а я путешествовать капец как хочу и люблю , работа интересная к тому же , есть возможность со звездами и диджеями общаться и знакомиться . нравится мне внешне , нравится по тому что говорит и думает ,явно не на свой возраст ,а старше .а мой теперешний даже не знает как слово "Это" и "тЕкила" писать ,к примеру. вообщем девочки,вправьте мозг мне,а
да,мне 20 лет,я многого не знаю ,не понимаю . но я хочу поступить правильно . знаю что уже начала не с того ,нужно было расстаться со своим,а потом идти в объятия к другому , но блин,так получилось ,у всех бывает .
Языката Хвеська
• 15 августа 2016
Ответ дляШвабристка
вам однозначно мозги лечить нужно
почему?
Не гоню• 15 августа 2016
Да уж... покуривает вечерком.... хороший парень... и при чем там его работа к вашим путешествием... на землю спуститесь барышня....
Трусиковед• 15 августа 2016
хоспаде... не нужен ни первый, ни второй... займитесь собой - курсы, языки, книги... станете умнее и публика получше подтянется
Языката Хвеська
• 15 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
специалист по образованию ,языки- английский ,русский ,украинский ,немецкий , огромная туча прочитанных книг ,ибо комп появился в 18 лет .
это ни при чем всё
прошу совета именно в отношениях , ибо там и правда не знаю как поступить
это ни при чем всё
Печальки.нет• 15 августа 2016
’единственный минус в этом парне - он любит курить траву,не прям денно и ночно,а так,вечерком,или раз в пару дней ,и сказал что ради девушки не изменится,это табу,это не обсуждается.’
Это тот, пусть и единственный, но огромный минус из-за которого бежать от него подальше, пока не привыкла, пока чувств не возникло.
среди знакомых нет каких либо положительных историй в подобных ситуациях.
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2016
Нашли ,значит,свистоплясуна.Такие мальчики,которые ездят тутым-сюдым,курят травку,думаете,он серьезный?если так-потусить-валяйте.