ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Какие сериалы вашего детства вы любили?Я-"Дикий ангел""Беверли Хилз"
Ещё несколько,но не могу вспомнить.по к1 крутят "Дикий ангел" сейчас))Помню,школу прогуливали с одноклассницами,чтоб посмотреть серию))) А вы,помните эти сериалы?какой любимый был?
всемВсёИмного• 15 августа 2016
ой весь список и не вспомню-раньще очень модно было смотреть бразильские сериалы-ну и наши тоже
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Любимые мультики
Чип и Дейл
Скруч Мак дак и утиные истории
Мишки Гамми
Русалочка
Чип и Дейл
Скруч Мак дак и утиные истории
Мишки Гамми
Русалочка
Начальник Анонимов• 15 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
’Все женщины ведьмы’))) Ну и всякие детективные сериалы ’Зов убийцы’, ’Коломбо’
да уж Коломбо с его собакой-пофигисткой неподражаем! Кстати сейчас новый сериал показывают, в главной роли тоже чудик типа Коломбо - детектив Монк.
И еще клевый сериал из старых вспомнила - ’Китаец’ с Шарлем Азнавуром в главной роли
Не фонарь• 15 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
мне еще ’Меч’ нравится-русский или укр. точно не помню
Русский, я его только недавно посмотрела. А сериалы и забыла уже, столько тут девочки написали, все вспомнила, еще Династию смотрела. Как щас помню, яблоки чищу, пюре делаю, в перерывах на рекламу бегаю на кухню помешать все в тазу
Natawa2015• 15 августа 2016
Ответ дляKeyra
Санта-барбара, династия, помню еще просто Марию и Рабыню Изауру, моя бабушка смотрел... Я динозавр? Детективное агенство лунный свет.
Еще район Мелроуз, Беверли Хилз, Секс и мисто, Друзья, конечно.
По ходу и я динозавр
ЕлькиПальки• 15 августа 2016
Беверли хилз
Район Мелроуз
Мятежный дух
Секретные материалы
Элен и ребята
Друзья
Район Мелроуз
Мятежный дух
Секретные материалы
Элен и ребята
Друзья