16 августа 2016

В плато сегодня распродажа -90% и завтра последний день. Они закрываются

автор Я такая боевая 16 августа 2016
Это на летние балетки на остальное все -70
Подмигашка 16 августа 2016
Там есть на что смотреть?
ju4op 16 августа 2016
А там есть детские тапки для сада?не могу нивак купить
IQ 80 16 августа 2016
А там есть что-то нормальное,типа Кларкс,экко,джеокс? Или только плато? Большие очереди?
Зам Ам 16 августа 2016
А где в Киеве Плато?
миссАрфография 16 августа 2016
а где они еще остались?
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А там есть что-то нормальное,типа Кларкс,экко,джеокс? Или только плато? Большие очереди?
Мы в буче были . Очередь огромная
matyakaslova 16 августа 2016
Ждём все оттуда скоро тут в продаже !!!!
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Кларкс может вчера и был но сегодня все разгребли. Я взяла их черные балетки не кожа 210грн. Минорки тоже не кожа 210грн и летние чешеки за 60грн
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Обувь у них неахти но за такую цену думаю норм.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ждём все оттуда скоро тут в продаже !!!!
Тоже об этом подумала. )))
Пупс 16 августа 2016
А кто может купить мне туфли?Есть в этих магазинах.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Полки реально пустые пооставались. У них пусть не кожа но они хоть не воняют)
Зашла на 5минут 16 августа 2016
А с чего вы взяли, что они закрываются. Откуда такая инфа. Они каждый год распродают Китай, который не успели распродать за весну-лето
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляПупс
А кто может купить мне туфли?Есть в этих магазинах.
Какие туфли?
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
А с чего вы взяли, что они закрываются. Откуда такая инфа. Они каждый год распродают Китай, который не успели распродать за весну-лето
Уних даже вывеска. Плато закрывается. Вся сеть это камины подтвердили
Пупс 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Какие туфли?
Отвечу в личку,я без анонима.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Камины-касиры
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляПупс
Отвечу в личку,я без анонима.
Япросто уточнила. Может кто то с девочек рядом живет с плато. Ябы рада по не смогу (
УлыбАчка 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Кларкс может вчера и был но сегодня все разгребли. Я взяла их черные балетки не кожа 210грн. Минорки тоже не кожа 210грн и летние чешеки за 60грн
а где скидка? Я б их обувь за такие деньги не купила.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
а где скидка? Я б их обувь за такие деньги не купила.
Почему? Я любитель Эко но раз была купила из балетки , на сезон хватило с головой
На перекуре 16 августа 2016
Автор, а мужское на осень что-то было приличное? Я тоже из Бучи
автор Я такая боевая 16 августа 2016
В прошлом шгоду купила у них сумку клатч. Еще нощу. Все целое.
Пупс 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Япросто уточнила. Может кто то с девочек рядом живет с плато. Ябы рада по не смогу (
Спасибо.Я не думала,что это проблема.Я покупала в Днепре и отправляла девочке в Житомир босоножки без всяких заморочек.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Автор, а мужское на осень что-то было приличное? Я тоже из Бучи
От мужского нормального нет. Кеды за 200/300можно взять. Сандали или как их там , шлепки. Но у меня муж нече не выбрал. Но мужики набирали себе по ттри коробки)))
suslik 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Мы в буче были . Очередь огромная
так там же китай-китаем по-моему.. біли с неделю назад, ничего приличного в глаза не бролилось
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляПупс
Спасибо.Я не думала,что это проблема.Я покупала в Днепре и отправляла девочке в Житомир босоножки без всяких заморочек.
Вы не поняли я не живу рядом с плато мне туда ехать нужно и с ребенком это неудобно и работа плюс еще есть.
Скомуниздила 16 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Уних даже вывеска. Плато закрывается. Вся сеть это камины подтвердили
Докладная 16 августа 2016
Плато и Интортоп вообще уходят из Украины. Публиковали в медиа.
автор Я такая боевая 16 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Не лейте слезы. Там так гребл и что тут мне кажется в продавлке еще на год хватит)))