Физрукая• 17 августа 2016

Если поехать в Умань 23-24 сентября хасидов ещё не будет?

Кто знает? Может, жители Умани ответят. И сильно ли цены уже взвинтятся. У нас годовщина свадьбы. Хотелось бы выехать на 2-3 дня. На дольше не можем. И бюджет невелик.
marnie• 17 августа 2016
Рош а шана в этом году со 2 по 4 октября.

А зачем на годовщину свадьбы в Умань?

Чукча Мукча• 17 августа 2016
Куда именно собираетесь идти?
Чукча Мукча• 17 августа 2016
У нас тоже годовщина, и тоже думаем ехать в Умань)
Колхозница• 17 августа 2016
И езжайте, девочки, если и будут, то еще совсем мало или те, что постоянно здесь живут.
Гордая_птичка• 17 августа 2016
Я из Умани, Вы в Софиевку ехать хотите?
автор Физрукая • 17 августа 2016
Ответ дляmarnie

А зачем на годовщину свадьбы в Умань?
ну хочу я уехать из дома. Мы ездили во Львов когда-то...в Ялту было дело. В Умани не были. В этот день у нас день города. Толпы народа на улицах. А куда ходят на годовщину? В ресторан? А что мешает в Умани в ресторан заглянуть вечером?
Чукча Мукча• 17 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я из Умани, Вы в Софиевку ехать хотите?
Д а
автор Физрукая • 17 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я из Умани, Вы в Софиевку ехать хотите?
да
Гордая_птичка• 17 августа 2016
Так езжайте в любое время, хасиды к Софиевке не имеют отношения. Есть три входа в Софиевку, они тусят в стороне и их приезд на цены жилья в городе,не имеет отношения. Выбирайте лучше сухие солнечные дни и .. Добро пожаловать!

Колхозница• 17 августа 2016
Приезжайте, уже будет красиво - деревья такие разноцветные, от лимонного до бордового... В субботу свадеб, правда будет много. Ну то такое, свою вспомните: а помнишь, мы так совсем недавно))) Главное, чтобы погода не подвела.
Гордая_птичка• 17 августа 2016
За цены на жильё можете узнать ’ Ажур Умань ’. Введите в поисковике, это газета.
автор Физрукая • 17 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо большое! Погоду буду мониторить)))
автор Физрукая • 17 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо!!!
Бандитка Сью• 17 августа 2016
Вот кстати недавно читала, чудесная статья про самые большие парки в Украине:) Может еще что-то присмотрите...я о многих и не знала)) Мне лично очень нравится в парке Александрия в Белой Церкви...Софиевка как-то не мое.
Бандитка Сью• 17 августа 2016
http://vsviti.com.ua/ukraine/25921 ой, ссылку на статью забыла:)