Секретница• 1 час назад

Какая красивая сумка

Давно так ничего не нравилось как эта сумка 😍
Скажите красивая?
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Мне нравится цвет и фактура, но что это за веревка вместо нормальной ручки?

Ужгород• 1 час назад
Приятная. Только не поняла, она складывается так?
автор Секретница • 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мне как раз нравится эта веревка. Можно регулировать длину ремешка. Цвет вообще любовь 😍
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляСекретница
В любой сумке можно регулировать длину. В нормальной конечно.
Ну, значит вещь ваша. Мне это слишком тонкий ремешок.
автор Секретница • 1 час назад
Ответ дляУжгород
В смысле складывается? На магнитах закрывается, что тоже прикольно и широкая бочонком. Ручка по длине регулируется
Вишнёвая Леди• 1 час назад
очень красивая...но не надолго увы - у меня есть такого цвета чуть меньше замш- химчистка 2-3 тыс грн
автор Секретница • 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не в любой. Куча сумок LV, Hermes, Bottega и тд где вообще не регулируется ремешок. Это по вашему не нормальные сумки? И регулируется ремешок совсем не так, как в обычных сумках, где есть дырочки. Там как веревка тянется, расширяется. Не могу объяснить, в общем необычно
автор Секретница • 1 час назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Блин. Это меня и останавливает. Думаю кожаную черную или замшевую голубую. Но этот цвет меня покорил. Как часто отдаете в химчистку? Раз в год или чаще?
Этожзвяздаяегообожаю• 59 минут назад
Ответ дляСекретница
Для люкса есть услуга коррекции под ваш размер, прекрасно это делают.
Я поняла эту систему, но мне такое не сочетается с одеждой никак. Ничего против вашего выбора не имею.

Счастье_же_вот_оно• 59 минут назад
Красивая, берите
Вишнёвая Леди• 58 минут назад
Ответ дляСекретница
раз в год
автор Секретница • 56 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да не в этом дело. Там можно без ремешка как клатч, можно короткий сделать и носить как на первом фото и удлинить и носить как на втором. Трансформер. Я вас не уговариваю, если что)) просто диалог
автор Секретница • 55 минут назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Красивая, берите
Её нет в наличии. Я бы уже взяла. А так есть время на раздумья пока появится
автор Секретница • 54 минуты назад
Ответ дляВишнёвая Леди
раз в год
Ну это терпимо. Можете вашу показать?
Вишнёвая Леди• 48 минут назад
Ответ дляСекретница
Ну это терпимо. Можете вашу показать?
Love_Love_Love_• 47 минут назад
Так, дуже красива сумка і колір і фактура, навіть, дивно тут бачити тему із красивою сумкою
автор Секретница • 46 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
фото
Класс! Всё. Не буду брать черную, а буду ждать голубую
Love_Love_Love_• 45 минут назад
Ответ дляСекретница
А в мене є точно такого ж коль Лофери лоро пʼяно і прекрасні вони в догляді
автор Секретница • 43 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня светлые и тоже проблем в уходе нет. Но сумка больше юзается, открой, закрой, куда-то положи.

Love_Love_Love_• 41 минуту назад
Ответ дляСекретница
Я думаю що купуючи сумку за 3 тис євро ви на хімчистку два рази в сезон знайдете гроші, акуратно носити, проходитись щіткою після носки, класти в пильник, можна спрей відштовхуючий ще використовувати
автор Секретница • 32 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Убедили. Буду ждать голубую. Хотя черная тоже прикольная
Love_Love_Love_• 26 минут назад
Ответ дляСекретница
Да прикольна, але хз за такі гроші чорну можна іншу якусь більш класичну типу 11.12, а ця голуба прям крута, те що треба, в них ще пудровий нарний колір.
Фісташкова кава• 21 минуту назад
Сумка симпатичная, а вот модель могли бы и посимпатичнее найти)
автор Секретница • 17 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну как бы эта 2100 евро, 11.12 - 11 тыс евро))
Love_Love_Love_• 15 минут назад
Ответ дляСекретница
Ну я так до прикладу
Я думала ботега дорожча
автор Секретница • 12 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я так до прикладу
Я думала ботега дорожча
Эти малышки недорогие. У меня есть дороже и Шанель, и Эрмес. Не знаю чем меня эта модель зацепила, увидела в тик токе черную и пошла на сайт. А увидела голубую и вообще пропала)
автор Секретница • 10 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я так до прикладу
Я думала ботега дорожча
Ох наставили нам теток фиолетовых
Копуша• 6 минут назад
Мило, но это совершенно лето-весна
Love_Love_Love_• 5 минут назад
Ответ дляСекретница
Ох наставили нам теток фиолетовых
Це не вам, це мені, тут хворенькі ставлять мені їх по замовчуванню, не парьтесь)))
я Кукарача• 4 минуты назад
Давно здесь ничего красивого не показывали. Даже сумка LV из топовой темы страшная, а эта очень красивая!!