Просто каралева• 17 августа 2016
Посоветуйте толковую бабушку или дедушку в Кировограде или области
Мне тоже очень нужен дедушка или бабушка толковые, желательно из тех, старых которые бы смогли откатать.... может кто подскажет. Живу в Кировограде. Но готова поехать и в другой город
Стекловыжималка• 17 августа 2016
Малюсенькое село или даже станция Еградковка. Есть село цыбулево, а за ним Михайловка и вот там же сразу эта Еградковка. Улицу незнаю, но местные вкурсе, подскажут лучше, чем я.
Бабуля там провереная, прошлое смотрит, человека может описать и поможет решить проблему своими способами. Таксы у нее нет, сколько дадите сами.
Просто каралева
• 17 августа 2016
Спасибо большое! Видит ли она есть ли порча и помогает ли ее выкатать или молитвой? В какие дни она принимает? Как её зовут?
Стекловыжималка• 17 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Да, видит и если есть, то помогает избавится! Имя не знаю.
Принимает во все дни, кроме церковных праздников и воскресения. Если открыто, значит принимает , если калитка закрыта, то нет. Там еще дедуля у нее бывает к приезжим выходит поболтать, с белой бородой такой) ехать утром лучше, можно первыми попасть и не ждать долго
100%• 21 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Слышала, что там две бабки. Одна где-то в центре живет. Говорят очередь у нее большая. А вторая на окраине. Вы в какой из них были??? Дайте ответ , пожалуйста, тоже хотим съездить.
100%• 21 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Автор, так вы были у бабки??? Как вам она?
Стекловыжималка• 21 сентября 2016
Ответ для100%
Я знаю только про эту одну, и когда ездили и спрашивали дорогу, то нам только к одной указали, а про вторую не говорили. Сама Еградковка малюсенькая, но там есть вокруг и другие села, они все практически сливаются. То, слышала, что в этой местности неподалеку еще кто-то есть, но не знаю кто. Я не ездила ко всем сразу, только к одной