Полиэтиленовый привет• 18 августа 2016

Как вы относитесь к чужим дятям ?

Раньше относилась лояльно и даже с симпатией, сейчас после появления ребёнка и разными этапами становления ребёнка чужие начали раздражать. Гоню от себя плохие мысли , но ситуация усугублена внутри тем , что у нас огромные проблемы с весом. Не смотря на все наши старания, деньги , время , врачей , малыш очень маленький и худенький. И глядя на чужих толстых щекастых шарпеев в коляске и на площадке начинаю испытывать глухую неприязнь. Очень горько эт этих мыслей ...
Дамасская Роза• 18 августа 2016
Автор, главная проблема не в том, что Вы недолюбливаете чужих детей. Корень в том, что Вы своего ребенка не любите. Да, да, как бы странно это не звучало. Вы его не принимаете эмоционально. У Вас есть представление о том, каким должен быть Ваш ребенок, а из-за несоответствия стандартам (стереотипам) Вы комплексуете. Но я Вам скажу больше - еще более глубокая и скрытая проблема - в неприятии самой себя. Вы не любите ребенка в себе, видимо был негативный эмоциональный опыт в детстве. Автор, коль Вы признаете проблему, Вы справитесь, но ищите ее внутри себя. Найдете - изменитесь, и ребенок Ваш вес наберет. А если и не наберет, то Вы его примете в таком виде, он будет маленьким, да удаленьким. Вот увидите.

ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
была сегодня в кафешке
много пирожных
зашла яжемать и ее чадо с коляской для куклы--подошло к витрине и пальцем на все кафе в стекло-хОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ
((((
и в стекло пальцем и хочу
яжемать--скажи еще десять раз скажи
прыбылабы!

девочка за стойкой мило улыбается
Нифига_ни_ни• 18 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
была сегодня в кафешке
много пирожных
((((
и в стекло пальцем и хочу
яжемать--скажи еще десять раз скажи
прыбылабы!

девочка за стойкой мило улыбается
Ну, и? Что? Они как-то ооочень повлияли на Вашу жизнь? Вам стало плохо? что-то изменилось? Вот читаю и в шоке - из Вас прям изнутри идет негатив или комплексы или домашние проблемы. Люди позитивные на такое не заморачиваются!!! Заморачиваются только злючки и не удовлетворенные кем либо или чем либо. Ребенок поорал, потыкал пальцем... ооо великая проблема мира или лично Ваша(((
Блoшка-матрешка• 18 августа 2016
Мои тоже были мелкие. А все вокруг - прямо поросята розовые. И все мамы наперебой хвалились своими чадами: прибавил в весе, вырос, сел, пошел. А мои - нет. Ничего, пережила.
Но пришел и мой звездный час: дети умели себя вести, не падали на землю в истериках, вежливо все просили, хорошо учились.
К чужим детям отношусь по-разному, некоторые мне нравятся, некоторые раздражают, некоторые просто находятся недалеко, никак мне не мешают.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно-повлияло

я еще раз убедилась-МОИ ДЕТИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ и самые воспитанные
100%• 18 августа 2016
Раньше относилась с симпатией.Сейчас я их не навижу, уж извините.
У Вас толстенький ребенок был, а у меня худенький ...... все возможное делаем, что бы вес набирала...
Совсем другая• 18 августа 2016
Спокойно о тношусь к чужим деткам.
Не люблю непослушных и орущих детей.
А так худенький или толстенткий-все равно,пусть главное УМНЕНЬКИЙ.
Жена миллионера• 18 августа 2016
терпимо отношусь, иногда улыбаюсь. А худой ребенок - это вообще ничего страшного, лишь бы здоровый был. Автор, у меня сын тоже худой очень ну и что!!!
Совсем другая• 18 августа 2016
Не люблю подружкину дочку.Подходит в свои 5 лет к маме(когда гости) и начинает что-то назло плохое делать,например дверцой мебели хлопать.Подружка говорит,что так нельзя.А дочка ей отвечает:мама ты красная как помидор,чего ты орешь?Или говорит при всех эта девочка маме:мама,у тебя шорты в попу влезли,потому что жопа у тебя жирная...и подружка смущается и говорит,что такое нельзя говорить при гостях...
Я эту девочку на дух не переношу,а все с нее пылинки сдувают и принцессой называют.

Мини-бикини• 18 августа 2016
Автор! У каждого ребенка есть то, что нужно лечить. У кого-то -уши, у кого-то- ноги, делудоно-кишечный тракт, волосы выпадают, зрение падает, писюны не открываются, неврология и и тд. В Вашем случае- вес! Так что, боритесь с проблемой! У всех мам есть над чем работать!
На границе• 18 августа 2016
Ответ для100%
Цитата:
Раньше относилась с симпатией.Сейчас я их не навижу, уж извините. У Вас толстенький ребенок был, а у меня худенький ...... все возможное делаем, что бы вес набирала...[/cit
Просто в шоке от таких мамаш, какая вам разница -у кого худой у кого нет,все дети и люди разные!!
Я понимаю не любить не адекватных детей,людей,но ненавидеть детей потому что они не такие как Ваш это шизофрения просто!!!!!!!!!
У меня двое детей,один худой второй крупненький( не толстый)
И что????? И тот и тот красивые ,просто разные!
автор Полиэтиленовый привет • 18 августа 2016
Спасибо Вам за такой мудрый и своевременный комментарий. Мне есть над чем подумать
100%• 18 августа 2016
Ответ дляНа границе
Цитата:
!!!!!!!!!!!!!- причем здесь это!!!Будьте дальше в шоке, Вам решать оставатся в шоке или отходить)!И мне без разницы худой или толстый.Дети саме говорят, иди типа ты маленькая и т.д и т.п хотя ровесница. Тю блин, понятно, что не люблю не адекватных, да, и ненавижу их!А я не люблю мамаш которые дети шляются сами по всей площадке!