Нетутешня• 03 июля 2013

А что было про тройняшек с Днепра

Девочки,раскажите пожалуйста,а то спать не буду,спасибо
Ванна Тазиковна• 03 июля 2013
ПРишла Дуня и сказала, что родила тройню, а все поздравлять начали. Но наши умняшки нашли инфо, что это неправда.

автор Нетутешня • 03 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Блин,дурдом ромашка)А эта не та,ну она вроде писала,что УЗИ сделала,и у неё спрашивали типа естественным путём или Эко,это она
поваренок• 03 июля 2013
Я тоже конец темы упустила... Она призналась???
Хранительница чешки• 03 июля 2013
Ответ дляповаренок
нет, но трое детей по 3 кг - это мировая сенсация)
она была,но в америке и не на 35 неделе вроде)
Ванна Тазиковна• 03 июля 2013
Ответ дляповаренок
Да нет вроде. Когда девочка выставила фото этих малявок из России, то что говорить-то...
Анка-пулемётчица• 03 июля 2013
Ответ дляповаренок
Та не,она ушла тихо по-английски,а в чём признаваться?Там и дурню всё понятно,фотки чужие втулила и думала щас ей начнуть мешки с помощью слать.А тут же Шерлоки Холмсы,быстренько рассекретили и вуаля
Повелительница лампочек• 03 июля 2013
Я не думаю, что она ждала помощи. Кто-то решил себя попробовать в роли Агаты Кристи. Но дебют не удался.
Ната Саед• 03 июля 2013
Очередной трындеж(
ПАЦАНКА О• 03 июля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
а киньте ссылочку на темку

поваренок• 03 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148507
поваренок• 03 июля 2013
ой, это не та тема. Сори!
peremeny• 03 июля 2013
Ответ дляповаренок
ой, это не та тема. Сори!
это тема, похоже, тоже фейк.
Много несовпадений
peremeny• 03 июля 2013
Ответ дляповаренок
ой, это не та тема. Сори!
не могу понять - почему в последнее время их всех так повело на тройняшек?
Воруют фото, истории, пишут якобы от себя.
Абыдно