Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2016
Надоел творог, как разнообразить?
Пытаюсь придерживаться правильного питания. Утром часто ем творог, с фруктами, с орехами, изюмом. Делала уже сырники, запеканку. Что ещё можно сделать из творога не вредное?
Чудо в декрете• 19 августа 2016
Я очень люблю легкую запеканку. Грамм 300 творога,1ст.ложка сахара(неполная) 1 ст.ложка крхмала и 1 яйцо.Все перемешать и в духовку,можно добавить ,фрукты ,изюм или печенье.Я люблю чистую.Она воздушная получается.делаю в порционных кокотницах.
Шумелка Мышь• 19 августа 2016
Ленивые вареники с изюмом или цукатами. Муки поменьше, побольше иичек :)
Первоклашка Я• 19 августа 2016
Мне нравится соленый, с чесноком и зеленью. Но каждый день его не смогу есть.
Блинчик Мой• 19 августа 2016
Взбивайте в блендере творог с фруктами, мёд, можно добавить кефир или закваску. Получается вкусное мороженое
. Кушаю сама и очень любят детки по утрам.
Ацетилсалициловая кислота
• 19 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Но я сметану не кладу.
Спасибо, интересно, попробую)
Коренная киевлянка• 19 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Но я сметану не кладу.
Спасибо, интересный сайт, очень.
Чудо в декрете• 19 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, интересный сайт, очень.
На здоровье!