Пургену мне• 19 августа 2016

ну не зараза? бегу я за автобусом

И в последний момент он закрывает у меня перед носом дверь!
Едет!
Я расстроилась, злюсь.
Кто то из толпы ожидающих на остановке свинул громко так, автобус метррв через 7 остановился.я благодарю "свистуна", и начинаю подбегать к стоящему автобусу, зелетает в него какая то тетка непонятно из каких кустов взявшаяся.
И он снова перед моим носом закрывает снова дверь!
И тут я с кулака! Он тормозит, открывает заднюю дверь
Я залетаю с воплями: Ну какая ж из меня девушка! Я так скоро психом так стану!!!
( а я такая вся красивая: в блузочке, укладочка на голове, махонькая сумочка)
Вопрос: как можно быть женственной, вести себя как хрупкая ранимая девушка, когда жизнь так "бодрит" не по детски!??и хочется все послать лесом
автор Пургену мне • 19 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
лучше яблочко или шок батончик
булки только если до конечной остановки пешком бежать
А вы тоже злая! Ахаха!
Злюка