АлывердЫ• 24 августа 2016

Софиевская Борщаговка, в какую школу ходят Ваши дети?

Попадалочка• 24 августа 2016
только не в сельскую. Я когда была маленькая ходила в Киев в 197 школу(пусть пройтись надо было,но зато школа хорошая), племянники ходят в 196(мне очень не нравится и им тоже). Через пару лет буду свою дочь отдавать - буду выбирать лучшую в районе на тот момент которая будет,пусть даже водить далековато будет

автор АлывердЫ • 24 августа 2016
А в Эко лицей реально попасть?
Zvezdochkina• 24 августа 2016
Судя по конкурсу - все идут в 196 школу :)
Родители нашего сада говорят много детей поступало из-за пригорода.
Я в свое время 2 года (8 и 9 класс) училась в Лицее - Эко - у нас в классе человек 8 было из Вишневого.
Так что думаю и Софиевская Борщаговка там есть. Но как туда попасть - не знаю.

Я своего (почти)первоклассника буду возить вообще на Повитрофлотский - в Гимназию Пушкина.
Лика-прилипка• 24 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
А в Эко лицей реально попасть?
Мой ребенок учится, средняя школа. Проблем с поступлением в 5 класс не было. До этого была школа в другом районе, там жили.