Мамочки, подскажите в вишневом хорошого педиатра (номер тел и имя), который без проблем выезжает на дом??? Заранее спасибо!
vikontessa• 24 августа 2016
У мняя есть. Но она с Боярки призжает. Если не срочно на следующей неделе могу дать телефон. Просто сейчас на даче, а блокнот дома забыла. А еще есть зав. детской педиатрии в Боярке, но она не выезжает. К ней надо ездить, но она классный доктор. Ее телефон у меня есть 0677509513 Виктория Викторовна.
Ответ дляvikontessa
Спасибо, если можна то я подожду тел доктора который выезжает, а сейчас попробую съездить в боярку, а какие расценки у них, чтобы не обидеть вопросом их самих?!
Juliya___Volkova• 25 августа 2016
Виктория Викторовна умничка)) одна из трех педиатров, благодаря которой, я не перевела сына на смесь)
Выезжают Люба (из роддома) 093 495 00 09
Лариса Леонидовна 096 740 67 86 «барвинок»