Кумушка• 25 августа 2016
бутылочки "My Bottle" ... любители таких, зайдите плиз!
девочки подскажите как отличить копию от оригинала? за сколько реально можно купить оригинал? и где?)
Бутербродница• 25 августа 2016
читала много об этих бутылочках. Зайдите в гугл - там есть различия.
Но я вычитала, что и те, которые якобы оригинал - не оригиналы. Оригиналы дорогие, их сюда не завозят.
Чукча Мукча• 25 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В подделке вроде жидкость протекает.там резинка слабая.
Не протекает, там бывает и без резинки
Покорительная• 25 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
я отстала от жизни - объясните мне в чем прикол эти бутылок?????
Одно слово-стадо)
Липка-прилипка• 25 августа 2016
Ответ дляПокорительная
Одно слово-стадо)
просто видела как в метро одна красапета мееееееедленно вытягивала бутылку и осматривала людей , может ждала что ей завидовать будут? а потом меееедленно что-то смешивала и мееедленно пила - все так же в процессе поглядывая с надеждой что ей завидуют ))))))))0 ржака полная
Бутербродница• 25 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ни в чем, бутылки низкого качества из вторсырья
Советчицы тоже плачут• 25 августа 2016
В оригинал должна быть надпись под крышечкой и на дне бутылки. Также сертификат и сумка.