Бурундучиха• 26 августа 2016

детский термос с трубочкой для школы

детский термос с трубочкой для школы он нужен, подскажите кто покупал или собирается покупать?
былоИпрошло• 26 августа 2016
Я купила, в школу пока не ходим, просто чаек или компот пьём.

кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
В прошлом году ходили в школу с бутылочками - намучились. Летом купила термос с трубочкой на 320 мл. для школы , сейчас используем на прогулках, в поездках - очень удобный !!!! Однозначно покупать.
Только следите, чтобы ребенок не игрался с крышкой (она резко открывается при нажатии кнопки и малым это жутко нравиться), но крышка быстро отламается, там крепление пластмассовое. А вообще очень удобная штука, у многих одноклассников своих детей видела такие.
автор Бурундучиха • 26 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Цитата:
В прошлом году ходили в школу с бутылочками - намучились. Летом купила термос с трубочкой на 320 мл. для школы , сейчас используем на прогулках, в поездках - очень удобный !!!! Однозначно покупать. Только следите, чтобы ребенок не игрался с крышкой (она резко открывается при нажатии кнопки и малым это жутко нравиться), но крышка быстро отламается, там крепление пластмассовое. А вообще очень удобная штука, у многих одноклассников своих детей видела такие.[/cit

спасибо, смотрю этот
жар-птица Нюра• 26 августа 2016
Мы первый класс с таким отходили, а в конце года сын сказал что с меня дети смеются что я как маленький с трубочки пью. Попросил купить термос.
maksimus99• 26 августа 2016
у меня есть в продаже такие
кружкаЭсмарха• 27 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Цитата:

спасибо, смотрю этот
Я купила именно такой, очень удобный. Сзади сделала несмываемым маркером подпись - имя и фамилия сына, но в таком виде, чтобы было похоже на подпись футболиста. И вид термоса не испорчен и не украдут, не перепутают в классе